Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Hollywood » Фотостудия


Фотостудия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

....

0

2

Хихихи... злорадно потирая ладошки посмеялся Джереми и спросил ... С чего начнем?... парень подмигнул Кики.
Только в рамках разумного..

0

3

Девушка усмехнулась проходя в глубь помещения Не хило...и что же мы тут будем делать? Испортим всю пленку фотографам? Глупо...надо что то интересное... Кики облокотилась о стену и посмотрела на Джереми
- Даже не знаю...может просто тупо пофотографироваться? Кирстен подмигнула Джеру и улыбнулась уголками губ

0

4

Ну..можно и не тупо....подмигнул он девушке. Джер прошел в студию....Странно!... Все вымерли что ли??..Ну значит мы тут немного похозяйничаем!
Может..тогда побудешь моделью? м? обратился он к Кики.

0

5

Кирстен хихикнула Ага, побуду...я ей являюсь! Хм...можно пофотографироваться... девушку привлекло внимание то, что в студии было пусто, возможно был перекур. Кики осмотрела помещение беглым взглядом, после чего уселась на стул перед камерой Давно не была я в фотостудии...здесь довольно круто! юная
особа потянулась и тут же обратилась к Джеру:
- Надеюсь с камерой ты обращаться умеешь...

0

6

Да я тоже на это надеюсь.. усмехнулся Джер...Если учесть что я изучаю искусство фотографии..
Тээк-с...подвинься немного левее....он махнул рукой и подошел к камере.
Мм...А она не плохо смотриться...... щелкунла первая вспышка.

0

7

Кики сдвинулась в лево, как того хотел юноша Ням, первая фотография... девушка провела рукой по волосам, слегка приводя их в порядок. Закинув ногу на ногу и ухмыльнувшись своему фотографу, Кирстен слезла со стула. Быстро осмотрев помещение, юное дарование облокотилась о стену с граффити Так лучше...

0

8

Да ты профессионал!..Мы отлично сработаемся! ..ухмыльнулся парень отодвигаясь от камеры и смотря на девушку.
Сразу видно! Раскованный человек и камеры не стисняеться......еще вспышки.

0

9

Девушка залилась румянцем и улыбнулась,-Ну не чтобы профессионал...Кстати, Джереми...иди ка сюда...теперь моя очередь фотографировать! со смехом сказала юная особа сейчас посмотрим, какие буду с ним фотографии. В реальности он очень миленький, а на фото? Кики
поманила парня на свое место, сама же подошла к камере, - Готовься чудо....сейчас буду фотографировать!

Отредактировано Кики (2009-04-20 21:44:46)

0

10

Нет, Кики, я не хочу...Неетт..упирался парень, но все бесполезно!
Чудо?..Хмм..а она мне нравиться!..улыбнулся Джер и подошел к стулу, повернув его спинкой вперед, сел. Так..Как бы не опозориться!..Сделай рожу помилее..
Джереми поднял голову и посмотрел в объектив.

0

11

Вспышка...- Какой милый... сама того не понимая вслух сказала Кирстен, после чего прикрыла рот ладошкой поговори мне ещё! Ррр... девушка
отошла от камеры и улыбнувшись, махнула рукой Джеру призывая его двинуться в левую сторону, так как свет был слишком ярким и мешал сделать хорошую фотографию Он очень даже не чего... Кики прикусила губу...и вновь вспышка

Отредактировано Кики (2009-04-20 22:02:49)

0

12

Ты тож очень даже ничего!... подмигнул Джереми девушке.
Повинуясь знаку Кики он передвинулся левее.  Вот нам делать нечего! Приперлись в студию.. и пока никто не видит нафоткались..
Джер встал и подешел к Кики...С меня на сегодня хватит...Я не очень люблю фотографироваться, больше фотографировать, так что давай.....он кивнул головой в сторону места съемки.

0

13

- А, если поставишь на автомат и выставишь время, то можно будет сфотографироваться вдвоем! хихикнув сказала Кики, после чего выставив время на фотоаппарате, дернула Джера за собой, - Идем, это не так страшно, как кажется... девушка подтащила Джереми к месту где удобнее фотографироваться и тут же облокотилась на юношу Ну и фото получится...

0

14

Нуу..ладно..поверим тебе!...усмехнулся Джер...и легко приобняв девушку за талию..улыбнулся.
Щелкунула вспышка.
Ну что? пойдем посмотрим что вышло?..покосился парень на Кики, и они подошли к камере....Ну сейчас я наверняка..либо с закрытыми глазами..либо с таким лицом..будто три дня пил не просыхая.... Оууу.....А неплохо вышло!..ухмыльнулся парень глядя на фото.

0

15

Кирстен посмотрела на фотографию, после чего залилась смехом Фотографы из нас еще те! девушка усмехнулась и посмотрела на Джереми Это что-то...Главное теперь фото спрятать и ни кому не показывать...Иначе если Алекс увидит нам конец, будет дразнить до конца наших дней...
- Классно получилось!

0

16

Мдааа......протянул Джер глядя на фото...Красота..ничего не скажешь..
И все-таки второй вариант.....ухмыльнулся он.
Может еще раз? спросил парень и вопросительно взглянул на девушку.
Последний раз..и валим отсюда..пока нас не заметили...

0

17

- мм...я не против... Кики вновь выставила время и слегка толкнула Джереми в бок, дабы тот шел на место у объектива Дааа..сейчас будет еще веселее...  Остенга подошла к Джеру и приобняла его, - Улыбаааайся... протянула девушка, улыбаясь уголками губ Главное сейчас не сделать не чего лишнего...

0

18

Улыыбаемся и мааашем... протянул Джереми и улыбнулся, сдерживая смешок.
Ну да Джер...молодец!.. Боюсь представить что вышло на фото...
Вспышка!
Рискнем??..усмехнулся он и подошел к камере...Нет...Ты первая смотри!... он снова усмехнулся и отошел от камеры.

0

19

- Хех...Довольно таки мило, классная фотография получилась! девушка толкнула локтем Джереми в бок Фото и правда хорошее... Кики улыбнулась,- Одно тебе, одно мне! Остенга протянула первую фотографию Джеру, оставив вторую себе Теперь, надо отсюда валить, иначе если нас здесь поймают нам конец...

0

20

Да...не плохо....улыбнулся Джереми...Весьма не плохо!!!
Парень еще раз взглянул на полученное фото и убрал его в карман.
Думаю, ты согласишься со мной, если я скажу, что нам пора сматываться!?...тихо сказал он Кики. если нас застукают, то нарвемся на проблемы!

0

21

- Да, пожалуй надо уходить...ммм...Но куда? Куда теперь пойдем? Твоя очередь думать. Кирстен мило улыбнулась и направилась вместе с Джереми к выходу,- Думай, друг мой дорогой... подавив в себе смешок сказала девушка, после чего слегка потрепала по волосам юношу

0

22

Думаю- думаю...
Кто-то заикался по аллею звезд?...Вот туда и держим путь!- усмехнулся Джер, взял девушку за руку и они вместе вышли из студии.
Мдаа...удачно мы сходили...даже не засвитились!
>>>Аллея Звезд

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Hollywood » Фотостудия