Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Второй этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Ханна пришла в колледж. Пока она поднималась на второй этаж,она уже успела изцеловать пол колледжа. Все её знакомые. А каждого ведь нужно в щечку целовать.
О Боже...По пол часа...
Она помахала рукой последнему парню,с которым поздоровалась и наконец дошла до второго этажа. Став перед дверями кабинета,Ханна стала ждать своих одногруппников. Еще никого не было.
Я точно рано проснулась...Ну уж лучше не спать,чем спать и видеть кошмары...

0

3

"Так, что  там у нас сегодня? Какой урок?" Кирстен медленно поднималась на второй этаж, по ходу дела вспоминая что же сегодня за уроки, и что на сегодня задавали. "Химия? Нет...или есть? Все равно я не взяла учебники... да и тетрадь..." Девушка стукнула себя по лбу и не охотно оглядела коридор. Заметив наконец-то Ханну, юная особа поспешила к ней. "Вот сейчас и узнаю, что задавали и какой урок!" Кики ухмыльнулась и подошла к подруге:
- Ханна! Привет! Остенга обняла девушку, даже не ожидая ее реакции. Правильно, а зачем? Чтобы тот человек понял, что тебя не знает и ты в торопях пошел за угол? Нееет уж. Кики нервно сглотнула жвачку и тупо второй раз оглядела коридор:
- Ммм...Что у нас сейчас? "Только бы не химия...Я в ней полный ноль...Хотя так же весело будет, если у нас математика..."

0

4

Ханна осматривала свою сумку,в поисках того самого бутерброда,который захватила собой. Как только она его нашла к ней кто то подошел. Она обернулась к "зовущему" и увидела Кики.
-Привет,дорогая-она улыбнулась и в ответ обняла девушку. Услышав её вопрос,Ханна театрально закатила глаза.
-Ты опять не взяла учебники?-Ханна рассмеялась-У нас история-улыбнувшись,произнесла Ханна и развернула пакетик с бутербродом.
-Ты прости,я просто не ела сегодня...-глотая первый кусок бутерброда сказала Ханна и улыбнулась.
Прекрасно...Запихиваешься тут бутербродом перед подругой...Культура так и прёт!

0

5

-У нас история
Вот так всегда... Кирстен усмехнулась и устало облокотилась о стену. На данный момент хотелось свалить из колледжа далеко и надолго, чего бы сейчас сделать не вышло... Ханна бы остановила юную особу. Хм...Чем бы заняться на истории? Морской бой? крестики, нолики? Или...мм...Можно глупо сидеть и слушать препода... Кики мило улыбнулась подруге, когда та начала доставать бутерброд и запихивать в себя:
- Ты не давись, ешь спокойней, не отниму. Остенга сползла по стене на пол и уставилась в непроглядную толпу состоящую из множества голодающих студентов, просиживающих всю ночь за компьютером в поиске того, или иного реферата. Как это мило... Взгляд девушки упал на молодого симпатичного парня, который то и дело перелистывал книгу, повторяя пройденный материал. Чуть отведя взгляд в сторону Кики заметила девушку во всем повторяющую действия того парня Боже...Колледж это ад...Они так хотят учиться...
- Хм...интересно чем нас сегодня порадует декан? Что новенького расскажет? Про войну красной и белой розы? Или теперь будет говорить о том, как появилась самая не приличная женская профессия? Порой у Остенга бывали глуповатые мысли, хотя на счет последней уверенным быть нельзя. Она до сих пор помнила урок в школе, на котором учитель рассказывал об этой профессии...

0

6

Ханна улыбнулась Кики,когда та пожелала ей не давиться бутербродом. Действительно. Время до пары оставалось еще много и Ханна могла спокойно поесть. Она повернула голову в сторону и увидела толпу своих друзей
Опять слюни...
Девушка закатила глаза и спрятала бутерброд в сумку.
Всё равно спокойно не поем...
Она постаралась как можно милее улыбнуться своим друзьями и поцеловала каждого в щечку. После неё это сделала Кики,посмотрев на Ханну. Та только покачала головой и усмехнулась. Они поняли друг друга. Еще минут пять пообщавшись с друзьями,толпа ушла и девушки остались одни.
-Так...Сейчас я твой вопрос вспомню и отвечу-Ханна рассмеялась-Ну я думаю сегодня как всегда будет нудная тема,так что спокойно можна слушать музыку и заниматься всякой фигнёй,что мы обычно и делаем. Но надеюсь что тем про не приличную женскую профессию не будет-она хмыкнула и села на подоконник.
Где он...

0

7

Алекс пинал перед собой сумку,быстро перебирая ногами...Не опоздать,не опоздать..Не...он сорвался на бег
По прибытии во двор школы,парень сначала оглядел здание от фундамента до крыши и присвистнул...Внушительно!...со всех сторон слышалось недовольное ворчание учеников,раздражённых таким ранним подъёмом...Сбежал из дома,попал в школу...Замечательно!...Форкс не успел одуматься,как его внесла в раскрытые двери гудящая,как рой ос, толпа.Лексу пришлось прокрутить по школе дополнительный круг,прежде чем он вырвался из потока...Фух!...отряхнувшись и поправив одежду,парень прислонился к стенке,но на безопасном расстоянии от толпы...Так будет легче увидеть...он взглядом выискивал в пёстром разнообразии головы знакомых

Отредактировано AleX (2009-04-15 15:08:37)

0

8

- Жесть... Кики ударила себя ладонью по лбу. На лице появилась глупая улыбка и девушка тут же достала из сумки какую-то тетрадь и пару карандашей. Сидя вот так вот на полу, облокотившись на стену и держа в руках тетрадь, Кирстен начала рисовать что-то напоминающее парня. После двух минут такого рисования, Кики повернула тетрадь Ханне:
- На кого похоже? На лице вновь тупая ухмылка, а на листочке отчетливо видны контуры лица Алекса. Надеюсь она меня не убьет за это... Блондинка подняла сумку и поставила себе на колени "Мило..теперь юбка будет грязной..." Остенга пробежала взглядом по коридору, надеясь на то, что человек которого она нарисовала не находится здесь... Но, так умеет лишь Кики, найдя глазами того самого парня-Алекса, девушка закрыла тетрадь и засунула в сумку.
- Какой чудесный день...Какой чудесный пень...Какой чудесный яяя...И песенка моя... "Ой пля..."

0

9

Ханна мотыляла ножками,выискывая в толпе знакомых. Когда Кики её позвала,Ханна повернула голову к девушке и посмотрела на рисунок.
-Кики!Я тебя сейчас сумкой прихлопну!-Ханна стиснула зубы и приподняла сумку для полной уверенности-Ты зараза маленькая!-Ханна вскочила с подоконника и побежала за Кики. Та в своё время быстро спохватилась и начала убегать от неё-Словлю,засранку!-так они ганялись минут пять,пока Ханна не наткнулась на того самого парня,которого нарисовала Кики. Она остановилась с сумкой в руках и испуганно посмотрела на него
-Пф...Эм....Привет,Алекс...-Ханна почесала затылок и опустила глаза. Сам факт был в том,что Ханне он давно нравился,но он об этом не знал. Некая тайная любовь. Об этом знали только Джелос и Кики. И вот Кики постоянно издевалась над бедным маленьким ребёнком.
Ханна посмотрела на Кики и испепелила её взглядом.
Я же тебя убью...Скатина...
Она сжала зубы и сощурила глазки,косо смотря на Кики,которая делала вид что ничего не знает и ничего не видит.

0

10

Парень не знал,зачем он забрёл сюда.Он просто скользил любопытным взглядом по стенам.Его внимание привлекла парочка болтающих девушек.Одна из них сидела на полу и что-то рисовала,изредка перебрасываясь колкими фразочками с соседкой.Та внезапно сорвалась с места и бросилась за той,которая минуту назад сидела в позе недоделанного лотоса...Знакомые все причи...он улыбнулся.Ну,естественно,это были Кики и Ханна.Понаблюдав за не совсем понятными ему гонками,он снова отвернулся к окну,запустив руку в карман в поисках чего-то интересного...Что у нас...до него долетали обрывки фраз и Лекс глупо улыбался,стараясь не прислушиваться...Первым...пред...Ал сначала почувствовал толчок,а потом уже с размахом влетел в стену...Ну,я сейчас кому-то уши пооткручиваю!..взмахнув руками,Форкс развернулся и застонал.Перед ним стояла не кто иная,как мисс Бет...Уж кого-кого,а тебя я не ожидал!..парень улыбнулся...Считай,что ты мне должна...А что должна,я потом придумаю...Привет,торпеда!...он помахал рукой Кики,подзывая.Парень с самого начала обучения не мог определиться в выборе девушки.То ему нравилась одна,то другая,то третья.И сейчас он не мог понять,радоваться тому,что девчонок двое или ретироваться,поспешно улизнув в аудиторию

0

11

-Привет,торпеда!...
Юная особа в недоумении уставилась на юношу "Надеюсь это не мне...А то я за себя не ручаюсь..." Кики медленными, этаким шагом будто идет по подиуму дошла до Алекса и вновь улыбнулась. "Хех...надеюсь я им не мешаю..." Остенга минуту крутилась возле ребят, не зная чтобы придумать и как бы подколоть подругу. Наконец, блондинка успокоилась и села на подоконник, прежде показав язык Ханне "Я страдаю от своей тупости..." с усмешкой подумала девушка и закинула ногу на ногу:
- Итак, кто готов к истории? "Вопрос туповат...Не припомню чтобы вообще кто-то из этой компании был готов к какому-либо уроку." Достав из сумки леденец и закинув его в рот, Кики протянула еще два таких же ребятам. "Так, чем дольше я буду есть леденец, тем дольше буду молчать и тем лучше для Ханны..." Кирстен устало для вида достала книгу, вовсе не относящуюся к последующей паре и начала "читать", мельком смотря на девушку и парня.

+1

12

Ханна в недоумении посмотрела на Алекса.
-Я?Тебе?Должна?Не смеши!-она хмыкнула и посмотрела на Кики,которая металась со стороны в сторону.
Вот глупышка...
Она улыбнулась и с любовью посмотрела на подругу. Когда та задала вопрос,Ханна рассмеялась.
-Кики,я с каждым днём всё больше поражаюсь твоим вопросам!Ты думаешь мы готовились?Тем более к истории!-она покачала головой и взяла леденец у Кики. Подойдя к ней,Ханна тоже залезла на подоконник и развернулась головой к окну,якобы смотря на людей,но на самом деле шепотом сказала Кики на ухо.
-Не дай Бог ты сейчас что то скажешь этот леденец окажется у тебя в самом не приятном месте,ясно?-она положила леденец в рот и сказала уже в голос-Кики,а вон Джастин идёт!-она показала на парня в розовой футболке и черных зауженых джинсах. Это был их хороший друг. Помахав Джасу,Ханна улыбнулась и повернулась к Алексу,вновь начиная мотылять ногами.

+1

13

А я вполне серьёзно говорю,да-да!...парень погрозил пальцем девушке...И я не клоун,не смешу..Алекс улыбнулся
Алекс переводил взгляд то на Ханну,то на Кики...Чего она хочет?...он чуть-ли не вывихнул шею,смотря за беспорядочными  кружениями...Вот ещё Юла нашлась...Алекс поудобнее устроился на подоконнике,кинув сумку рядом и от нечего делать ботал ногами...
"Итак, кто готов к истории?"
Форкс демонстративно зевнул,показав миру все 32 зуба...Я нет.Это ты же у нас ботанишь потихоньку...парень кивнул на книгу и усмехнулся...Тебе,наверное интересно читать её вверх тормашками?Спасибо...он взял леденец и засунул в сумку...О,Джас!..он кивнул проходившему другу...Хоть кто-то спас!Ура!...попрощавшись с девушками,он кинулся к Джастину...Постой!Потом объясню...Топай...пихнув остолбеневшего парня в бок,он влетел в класс

+1

14

-Не дай Бог ты сейчас что то скажешь этот леденец окажется у тебя в самом не приятном месте,ясно?
Кики сначала чуть не подавилась конфеткой, но после чуть прийдя в себя, кивнула подруге и опустила взгляд в книгу "Как говорится смотрю в книгу вижу фигу...Хм...Черт...Как то скучно...Даже очень скучно..."
-Кики,а вон Джастин идёт! радостно завопила Ханна, на что Кирстен ответила лишь махнув рукой парню и улыбнувшись, не вытаскивая леденец. "Да, да, да...А что сразу Кики и Джастин?? Я то тут при чем?"
- Я нет.Это ты же у нас ботанишь потихоньку... последовал внушительный удар рукой по затылку Алекса. Девушке было в падло что-то говорить, да и на данный момент во рту был леденец, который вытащить было бы просто не по силам. Уж очень вкусен был леденец со вкусом клубники со сливками. "Лучше промолчу, дабы меня не убила эта юная леди..."
- Тебе,наверное интересно читать её вверх тормашками? последовал второй удар по затылку парня, после чего он заметил юношу в розовой футболке и поспешил с ним скрыться. "Порой кажется, что с ориентацией у него не ладно..." девушка спрыгнула с подоконника и почесала затылок "Чувствую сегодня будет не очень хороший день..."

Отредактировано Кики (2009-04-15 16:24:20)

0

15

Ханна только фыркнула Алексу. Она часто не понимала его шутки. Уж слишком они были глупыми. А может и тонкими.
Иногда он меня бесит...
Ханна только смеялась,когда Кики била Алекса по затылку.
Так ему и надо...
Она закрыла руками лицо,смеясь. Когда Алекс подскочил и побежал к Джастину,Ханна скрестила руки на груди и "сложила губки бантиком". Возможно это из-за того что она приревновала Джастина к Алексу,а может из-за того что Алекс ушел от них. Во всяком случае Ханна была зла. Она вскочила с подоконника и посмотрела на Кики.
-Как он меня бесит!-она стукнула ногой батарею,после чего согнулась из-за двоих причин. Во первых было больно,а во вторых она запачкала свои кеды. Ханна уперла руки в боки и строго посмотрела на подругу.
-Иногда он меня бесит...А иногда с ума схожу...Черт!-Ханна обесиленно рухнулась на подоконник и схватилась за голову.
-Когда он вылезет из моей головы...Эта недоступная тварь...И чертовски привлекательная...-она стукнула себя ладошкой по голове и вновь закрыла лицо руками.

0

16

-Как он меня бесит! Последовал стук об батарею, от чего Кики уставилась на подругу "Ага...я ей верю..." Губы Кирстен искривились в неком подобие улыбки, она облокотилась о стену и взявшись за краешек своей футболки начала, что-то бубнить:
- Нет, он конечно довольно миленький на мордашку, а по характеру сволочь еще та...Плюс ко всему этому что и любит скрываться с мальчиками в пустых кабинетах... Кики резко остановила свой моразмотический разговор, дабы не получить за последнее от Ханны. "Интересно...А если бы здесь был Джереми, как бы она себя вела?" Остенга ухмыльнулась и потерла ладошки, пока Бет, говорила сама с собой...Хотя по идее Ханна говорила именно с Кики, юная особа успела достать еще леденец и засунуть в рот.
- И скоро урок начнется? Я ж сейчас лопну от того, как учиться хочу... Под "Хочу учиться" было скрыто "хочу по скорее смыться". Скрестив руки на груди, мисс прошла из одного конца коридора в другой, помотылявшись так около трех минут, Кики остановилась около подруги.

0

17

Ханна смирительно посмотрела на подругу,которая её даже не слушала.
-Я на тебя обиделась!-она отвернулась от неё и скрестила руки на груди.
Я ей душу выливаю,а она мне тут качает...
Ханна не долго думая встала с подоконника и прошла в аудиторию.
Далее-Кабинет Истории

0

18

Пока юная особа типа слушала подругу, та успела на нее уже обидеться и куда-то смыться. Кики даже бы этого не заметила, если бы не повернулась в ту сторону где ранее была Ханна "Ушла? Что это с ней?" Кирстен в недоумении уставилась на дверь в кабинет истории, после чего ухмыльнулась и потянула ее на себя. Та со скрипом открылась и дала девушке войти "Надеюсь историка еще в кабинете нет, иначе он сразу начнет говорить о том, что видит кто не выучил его предмет..."
Далее-Кабинет Истории

0

19

Парень медленно шел по коридору...пытаясь вспомнить в какой кабинет нужно идти. Устало зевнув он наконец вспомнил, что сейчас начинаеться история.
Ускорив шаг Джер подошел к кабинету истории... Надеюсь этот еще не притопал..А то точно спросит!....подумал он и дернул ручку кабинета.
Далее- Кабинет истории.

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Второй этаж » Коридор