Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Второй этаж » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ханна села на парту перед парнями и со вниманием слушала их беседу.
-Я завтра не приду в колледж!Идут они делко и надолго!Сидеть три пары,а потом еще танцы!Нет уж!Тем более сегодня ко мне приходит Кики ночевать...Кстати!Вы тоже приглашены!-она усмехнулась и хлопнула друзей по плечам-И от меня вы не отвяжетесь!-она дьявольски улыбнулась. Услышав о том,что сказал Алекс про Кики,Ханна округлила глаза и строго посмотрела на Лекса.Заткнись,ради Бога!Она облегченно вздохнула,когда тот всё же промолчал. Услышав о столовой,Ханна вспомнила о своём бутерброде. Она вырвала сумку из рук Алекса и достала оттуда бутерброд.-А у меня есть что кушать!-она показала язык парням. Посмотрев на этот несчастный бутерброд Ханну чуть не вырвало.Вот что значит пробыть пару в моей сумке...Она положила сумку на парту парней и прошла к окну. Открыв его,она выкинула бутерброд и вытерла руки.Вот!улыбнувшись,Ханна направилась обратно к парням,но её задержала староста,отдав ключи от кабинета.

0

32

Парень кивнул...О,да..Меня почти что расстрелял историк за болтовню...Уже и поговорить нельзя...парень свёл брови вместе и почесал за ухом-верный признак раздражённости.Он снова оглядел список предметов...
Ну,да!2 английских, 2 химии...О,фак..Куда мы с тобой сбежали?...парень последовал примеру друга и зевнул...Сидим тут ,как два бегемота...На которых напала зевота...
2 музыки!Ого..Мы будем петь?...Ал рассмеялся и поправил пирсинг,укоризненно взглянув на Ханну и усмехнувшись...Называется,без меня меня женили!...он подтолкнул локтём Джереми и шепнул ему на ухо...
Что это мы будем делать вчетвером ночью?...Форкс дьявольски хихикнул и посмотрел за окно...
Я одним ухом вас слушаю...Нет!..парень разлёгся на парте ...Будет не один голодный,а два съеденных!Я люблю поесть...парень улыбнулся и посмотрел на Ханну,копавшуюся в сумке...У неё там,наверное,целый дом спрятан!...А!Куда!...он с несчастным выражением лица следил за бутербродом,вылетающим из окна...
Я её убью сейчас...Повторно!..но несмотря на громкое заявление,он остался на месте...Так,пойдёмте,а то музыка желудка неблагоприятна для ваших ушей...
Далее-столовая

Отредактировано AleX (2009-04-16 20:38:39)

0

33

Ханна разговаривала со старостой,как услышала что парни вышли из класса.
В столовую пошли...И без меня!Вот блин!
Она попрощалась со старостой и уселась за свободную парту,на самом конце класса. Достав блокнот,она закинула ноги на стул и начала рисовать. Сумка лежала перед ней,по этому всё прикрывала. Ханна нарисовала сердечко. А в сердечке две мордашки-она и Алекс. Сегодня сбылись её мечты и она была очень счастлива,не смотря на то что объект её тайной любви ушел,забыв о ней. Ханна улыбнулась и прикрыла глаза,прокручивая все моменты сегодняшнего дня. Она так и сидела в классе,прикрыв глаза и с блаженной улыбкой.

0

34

Ханна еще минут 5 сидела с закрытыми глазами. Тут в класс ввалился её знакомый,сообщая что в коридоре драка. Ханна подскочила с места,забыв забрать листочек с рисунком и выскочила из класса. Дрались два парня из параллели. Ханна как культурная девушка конечно же влезла в драку и постаралась отстранить парней друг от друга. Сначала у неё это не получалось. На второй раз один из парней вьехал Ханне по животу. Она согнулась от боли и отошла к стенке. Постояв минут пять она пошла в столовую,что бы сообщить парням,что идёт домой.
Далее-Первый этаж-Столовая

0

35

[...] Уже около получаса Кирстен Остенга сидела тупо уставивишись в одну точку, она не слышала разговора друзей, ни видела как пришел Джереми, даже не заметила с кем сидит. Юная особа поставила локти на стол подперев руками подбородок, в голове смешалось множество мыслей, так хотелось что-нибудь сделать гадкое: засунуть бумажку за шиворот Алексу или поиздеваться над их ним нечаяным поцелуем, вообщем все только не слушать декана.
Она единственная из всей группы не пошла  в столовую, Кики осталась сидеть в кабинете, ну сидеть вряд ли...А вот спать это верно... Кики положила руки на парту, после чего улеглась на них головой. Еще чуть чуть и все...меня отсюда не поднять...Хотя...нет не поднять... пошол второй час, сон плавно переходил из обычно в какой-то пошлый и странный... Резкий хлопок двери заставил девушку проснуться и оглядеть пустую аудиторию:
-Твою Мать! выругалась блондинка после чего протерев глаза и взяв сумку вышла из-за парты "И где эти друзья? Даже не разбудили! Гады!" Продолжая громко матерится, юное дарование вышла из кабинета и направилась на первый этаж
Далее-Первый этаж-Столовая

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Второй этаж » Кабинет истории