Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Второй этаж » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Ханна зашла в кабинет и осмотрелась. Только пару парт были заняты. Ханна села за одну из них и подперла голову рукой.
Вот Кики блин...Я ей душу выливаю,а она леденец ест...Кошмар...
Она достала айпод и включила музыку. Позже она достала с сумки жевачку и закинула одну подушечку в рот. Положив сумку на парту,Ханна положила свою голову на сумку и закрыла глаза.
Пара начнётся не скоро,так что время есть...
К девушке через пару минут подсела её подруга Ли и они начали болтать.

0

3

- Ага! Вот ты где! девушка подошла к подруге и потрепала ее за плечи Нельзя быть такой обидчивой...Как говорится будь проще и люди к тебе потянутся... Кики на минуту задумалась о том, что мысленно сказала и тут же вспомнила свой внешний вид Ну..Не такой конечно простой...Да и ко мне это не относится! Остенга гордо подняла голову и уселась за самую последнюю парту, так как место рядом  с Ханной было занято, не кой Ли, которую она недолюбливала. Хм...Она значит сильно обиделась?  Блондинка достала из сумки тетрадь с рисунками и быстро начала зарисовывать, что-то напоминавшее одного из самых любимых певцов Кирстен- Фрэнки Циглера из группы Pan!k (Господи не бейте xD) Не известно почему но этот немецкий исполнитель приводил в восторг юное дарование, под песни этой группы девушка могла рисовать и рисовать...Вообщем а-ля муза. Наконец, дорисовав и по наслаждавшись своим творением, Кирстен достала мобильник и включила какую-то игру Ну и жесть...Ужасть...Игры в телефоне отпад...Бильярд, карты на раздивание-при этом не мужчины и пазлы...Кошмар...

0

4

Алекс вошёл вслед за Джастином,потирая ушибленный затылок...
Ага,а потом он забил шикарный гол!...парень поднял руки над головой...
Одним словом,мы чемпионы!...он хлопнул в ладоши и потянулся.Женская половина класса обратила внимание на почти оголившийся живот...
-Упс...Форкс покраснел,но его спас Джастин...
-Милый,я ревную!Что уставились?Он только мой!..парень подлетел к Лексу и схватив за запястье,поволок на задние парты.В зале раздались разочарованные вздохи...Классно ты их обломал!...брюнет,хихикая, сел на край парты,спихнув сумку на стул...А взгляды-то потускнели...Пусть уж лучше считают нас геями,ведь мы же учится приехали...А не за девушками бегать!...сложив руки на груди,он повернулся к Джастину,который положил перед собой учебник,мучительно напрягая извилины и стараясь впихнуть в себя нужное количество информации...
-Эх,ты!...Форкс вырвал учебник из цепких рук Джа и откинул в сторону...Вот всему их нужно учить!
-Когда историк отвернётся,читай по учебнику,балда!Давай лучше в карты?..парень достал новую колоду и усмехнулся...
[...]Форд разлёгся на парте,комкая в руке бумажки.Он давно вручил Джастину леденец в качестве утешительного приза...Тысяча баксов моя...Не расстраивайся,отдашь потихоньку!...Алекс хлопнул по плечу друга,но тот укоризненно покачал головой и углубился в историю...Пришлось снова осматривать зал...О!...Ал толкнул локтём в бок Джастина и расплылся в улыбке...Птички в клетке!...он кивнул на вошедшую Ханну.То,что она была одна,без Кики,его совершенно не волновало...Я сейчас...бросил брюнет Джастину и встав с места,направился к интересовавшей его девушке...
Ну,и где ты потеряла Кики?Привет,Ли!...парень подмигнул сидящей рядом первокурснице и снова перевёл взгляд на брюнетку

0

5

Ханна уныло разговаривала с Ли. Ей было не интересно. Простая ботаничка,пусть и хорошая девченка. Но все разговорвы об уроках. Тут в класс зашла Кики. Ханна состроила обиженую мордочку и проследила за подругой. Та прошла к последней парте. Она только повернулась,что бы посмотреть на Ли,как подошел Алекс.
Я не успеваю за вами смотреть...
-Кики вон на задней парте. Я на неё обиделась и она пересела-Ханна пожала плечами и посмотрела на Лекса-Ты позаигрывать пришел?-она грустно усмехнулась и опустила глаза.
Мне ведь не приятно...
Она посмотрела на Кики,которая что то выводила в своей тетрадке.
Опять паникеров слушает...

0

6

Девушка легким движением перелестнула страницу тетради и начала заново рисовать, в телефоне игры ее не порадовали и осталась лишь одна утеха...Хотя нет...Даже две...Издеваться над парнями старше себя тоже приводила Кики в восторг, порой девушка была словно ребенок, от чего хотелось ее убить. Юное дарование легкими и нежными движениями выводила на листочке в клеточку какой-то пейзаж, то что творилось вокруг нее, уже не интересовало. В своих мыслях было на много спокойней и приятней находится. Скучно...Если бы Ханна не сидела там с Ли, то возможно сейчас бы мы кого-нибудь обсуждали и весело проводили время, но нет! Ей надо было обязательно обидется...Хотя и мне не надо было себя так вести, надо было ее послушать... Кики ударила себя ладошкой по лбу и положила голову на парту

0

7

Алекс сел за свободную парту перед девушками и развернувшись лицом к ним,поманил Джареда к себе...А мы переезжаем,а мы переезжаем!...но тот отрицательно покачал головой и кивнув на Ли,спрятался за книгой...И тут шуры-муры?...он фыркнул и отвернулся от покрасневшего Джа...
Перестань...парень исподлобья посмотрел на Ханну...А мне уже нельзя просто посидеть и поболтать с Вашим королевским Величеством?...улыбнувшись,парень посмотрел на Кики...
А что это она?Может,позвать?...с деланным равнодушием в голосе спросил он...Неудобно даже...И ей скучно,по-видимому...Или строит план мести по поводу учебников...

0

8

Ханна с улыбкой посмотрела на Джастина,который засмущался. Она сразу перевела взгляд на Ли,которая тоже смутилась. Она встала и подсела к Джастину.
-Она решительней,чем Джастин!-Ханна усмехнулась и положила руки на парту,смотря Алексу в глаза.
-Я подумаю над вашим предложением-она стервозно улыбнулась-Можно конечно-улыбнулась-Можешь даже подсесть-вновь улыбка.
Услышав вопрос о Кики,Ханна обернулась и посмотрела на девушку.
-Детка,ты там скучаешь?-озорным голосом сказала Ханна и улыбнулась.

0

9

-Детка,ты там скучаешь?
Ммм? Мне кажется или это чудо меня позвало? Кирстен подняла голову и посмотрела на парочку О, да...Конечно...Типа Кики подними свою задницу и тащись к нам? Пошла тащится! Девушка нехотя поднялась со стула и взяла тетрадь с парты, слегка пошатываясь от того что туфли натерли ногу, Остенга добрела до ребят. Осмотрев обоих с ног до головы, юная особа уселась прямо на парту. Ну да...от меня вежливыми привычками, и вообще приличем так и прет...-усмешка.
- Ну и что же Вас беспокоит, иначе зачем меня позвали, Ваше Величество? ехидно спросила Кики

0

10

Намного...парень улыбнулся.Он отчего-то засмущался,но взгляд не отвёл...Вот ещё!...он долго,до рези, смотрел в глаза Ханны,и наконец-то девушка сдалась.Мысленно усмехнувшись,парень потёр лоб...Такое ощущение,что я тебе предложение сделал...Алекс рассеялся...Maybe...Maybe,Лекс!...Вот спасибо!Можно мне в знак благодарности поцеловать вашу клешню,мадам?...пока брюнетка звала Кики,Лекс проворно скользнул со стула и устроился рядом с Ханной...Так о чём мы?...парень,слегка расширенными глазами посмотрел на опускающуюся перед ним на пятую точку девушку...Не,ну вообще обнаглел народ!С девушкой не дадут посидеть...А,это ты...он незаметно для себя отодвинулся от парты к Ханне...Прикольно...парень достал учебники из сумки и быстро приготовился к уроку,взглянув на часы...
И без возражений,я переселился на это место!

Отредактировано AleX (2009-04-15 20:29:43)

0

11

Ханна с улыбкой посмотрела на Кики,которая уселась прямо на парту.
-Ну ты наглая...Извините,что побеспокоила Вас!-она рассмеялась,потом со скрытым смущением посмотрела на Алекса,который уселся возле неё. Ей было очень приятно и она постарлась скрыть румянец на щеках,но ей это не удалось.
-Так о чем мы?-Ханна посмотрела Алексу в глаза-Я забыла...Кики испугала...-она виновато улыбнулась.
Хотя на самом деле испугал ты...Как я могу вспомнит,о чем мы говорили,когда ТЫ рядом?!
Она встряхнула головой,проганяя мысли и посмотрела на Кики,которая с нескрывамым возмущением посмотрела на Алекса.
-Вы еще подеритесь за место!-она рассмеялась и положила голову на парту,косо смотря на Алекса-И это кто еще ботанит!-она вновь рассмеялась и легонько стукнула его по голове. Ханна осмотрела класс. Все девченки с завистью смотрели на Кики и Ханну.
Еще не дай Бог встретят за углом...

0

12

Девушка устало смотрела то на Ханну то на Алекса. Ей было если честно всё равно кто будет сидеть с ее подругой, внутренне она даже порадовалась что с ней сейчас сидит именно тот парень который ей нравится. Окинув взглядом кабинет, Кики улыбнулась ребятам и прошла за стол декана, напялив очки лежащие там же на столе и взяв в руки указку, Остенга прошла к доске:
- Кхм...кхм... Сегодня мы поговорим о первой Великой...тьфу мля! Короче просто поговорим...- девушка попыталась спарадировать голос учителя, что удалось ей очень даже не плохо. Правда всё то что она проделала больше было похоже на пошлую программу

0

13

Алекс,улыбаясь,смотрел на Ханну...О...Что-то я забываю всё постепенно...А она определённо мне нравится...Но это только влечение,Ал!Проснись!Перестань пялится в её глаза...парень тряхнул головой и посмотрев на парту,начал что-то вырисовывать на ней...
А ты такая пугливая?...Форкс кинул удивлённый взгляд на девушку...Наверняка,тут другая причина...Мысли постепенно превращались в кашу.До конца ещё не соображая,что делает,парень нагнулся к ушку брюнетки и прошептал...Врать нехорошо,Ханна......покачав головой,он отстранился и посмотрел на Кики...Ты зовёшь её Величеством?...он хоть как-то старался отвлечь себя от той,кто сидела рядом.Но краешек глаза всё ещё неотрывно следил за действиями девушки...Вот чёрт...
[...]И снова удар по голове!...Ханна,я тебя придушу прямо сейчас!...рванувшись с места,парень обхватил девушку за горло и прижал к стулу,несильно душа,но всем видом показывая,что явно хочет быстрой смерти брюнетки...Пришёл твой звёздный час,Дезди!...Форкс всё больше и больше наклонялся над телом девушки,опуская её на соседний стул
Где-то вдалеке раздался голос учителя...Вот так всегда!Весь кайф обломан!...но это была всего-лишь Кики и Форкс с новой силой ринулся на Ханну

0

14

Ханна сначала смотрела на Кики,которая явно устала. Но она вздрогнула,услышав шепот парня. Тело пробило током.
Твою мать!Ты мои мысли читаешь?!
Она медленно повернула голову к Алексу и взглотнула-Я не вру...-она покачала головой.
Ханна не успела слово сказать,как оказалась прижатой Алексом. Она рассмеялась и начала кричать.
-Кики,помоги!-она ухватилась за парту,но не смогла удержаться и рухнула на стулья. Она посмотрела в глаза Алексу и вновь взглотнула. Парты были высокими и парочку почти не было видно.
Кики,твою мать...Ну почему ты не села рядом со мной?Я же с ума сейчас сойду...
Она ухватилась за руки Алекса,пытаясь высвободиться,но постоянно смеялась и дергала ногами.

0

15

Пока это чудо по имени Кики ходила возле доски, красуясь новым коротким платьем и новыми босоножками, которые ей явно были малы, ее подругу душил самый милый парень- Алекс. Кирстен сделала ещё кружок вокруг стола, после чего и вовсе на него села мм? мне кажется или меня кто то зовет? девушка со смехом прошла по первому ряду, на котором большинство былая мужская половина, которая была готова сломать шеи только бы по лучше разглядеть девчонку.
- Ааа! Алекс! ты Сумасшедший! Кики резко рванула парня на себя, дабы он отстал от подруги
                                 ООФ: меня не бить, так как с компа согнали, пишу с телефона. Пишу столько сколько могу, ей Богу здесь хрен поймешь сколько строчек я накатала

Отредактировано Кики (2009-04-15 21:21:20)

0

16

Да конечно!Тогда я Мона Лиза!...он дьявольски улыбнулся...Я вижу тебя насквозь!
Парень окончательно прижал Ханну к стульям...Она не поможет!...он выглянул из-за стола...Она лекцирует релаксированием!..парень снова посмотрел на Ханну.Дыхание давно сбилось,но он продолжал не выпускать её из медвежьих "объятий"...Ну,что ты дёргаешься,не на танцы пришла!..пропыхтел Алекс,прижимая руки девушки к парте...Допрыгалась,стрекоза?...он улыбнулся.Все смотрели на шатающуюся во все сторону парту...Ну,всё!...он хотел было отпустить девушку,но пробегающий мимо парень толкнул Алекса в спину...Чёрт...парень резко дёрнулся вперёд и губы парочки столкнулись...А-ля чмок!...парень зачарованно смотрел в глаза Ханны...Я не хотел...Точнее,хотел,но...его резко дёрнули за ноги и под громкий хохот однокурсников он свалился на пол...Я и тебя убью!...Форкс ринулся за Кики,но в класс вошёл уже настоящий учитель истории и все притихли.Ал вернулся на своё место

Отредактировано AleX (2009-04-15 21:23:09)

0

17

Ханна постоянно смеялась и вырывалась-Та пусти ты меня!-она с новой силой постаралась вырваться,но это у неё никак не получалось. Она заметила,что Алекс собрался её отпускать и уже заулыбалась,но какой то мальчик,а это Джас,толкнул его в спину и Алекс упал на Ханну. Тут произошло то,о чем Ханна ни мечтать,ни думать не могла...Они поцеловались.
Твою мать!***************!Я сейчас с ума сойду!
Ханна материлась в уме,но не из-за того что ей было не приятно. Это было...Даже передать нельзя. Она заметила его взгляд после поцелуя. Он был странным. Завороженым. Ханна только улыбнулась на его слова и села на своё место. Состояние было не из лучших. Внутри бушевал ураган эмоций,а голова гудела и болели руки. Она посмотрела на Кики,которая села перед ней и Алекса,который сел возле неё. Она тут же смущенно провернула голову в сторону и якобы с интересом уставилась на стенды.

0

18

Алекс искал глазами того,кто толкнул его на Ханну...Блин.Вот найду паршивца.Только попадись...парень вздохнул и достал телефон...А когда начнётся...
Форкс!Ты пришёл в телефон играть?Марш к доске,сейчас мы проверим твои знания!Надеюсь,ты готов...Алисия,сядь на место,я вижу,что ты знаешь даже того,кто убил Кенеди...историк раскрыл перед собой журнал,не обращая внимания на студентов...У каждого в голове свои тараканы....
Алекс сначала не понял,к кому обращаются,но посмотрев на Ханну,очнулся...Пожелай мне удачи...парень последний раз взглянул на учебник и вышел к доске...
Джон Кеннеди,35 президент США,известный как JFK родился в городе в городе Бруклайн, штат Массачусетс...взгляд перепрыгивал с одного лица на другое,ища подсказку...Асфальт...Освальд?Что же ты сделал-то?Блин
[...]Алекс довольно сел на своё место...Ботыны иногда полезны...Нужно будет её поблагодарить как-нибудь...парень подвинулся к Ханне...Ты на меня не в обиде?

Отредактировано AleX (2009-04-16 17:07:56)

0

19

Ханна посмотрела на Алекса и кивнула,слегка улыбнувшись. Когда парень пошел отвечать,Ханна стукнула Кики в плечо,но легонько. Та обернулась.
-Тебе обязательно приспичило его дергать?-она тихо рассмеялась-Пока ты по рядам ходила и мотыляля своей задницей под партой кое что случилось!Грубо говоря под партой,и грубо говоря случилось!Но я тебе не расскажу!Потому что ты не заслужила!-она показала девушке язык и нормально села за партой,открыв учебник.
Тут подошел Алекс. Ханна вновь отвернулась к стендам,скрывая своё смущение. На его вопрос,Ханна резко обернулась и с удивлением посмотрела на него.
-Из-за чего я должна обижаться?-она подложила руку под голову и посмотрела в окно.

0

20

Алекс видел,что Ханна обернулась к Кики...Мне лучше паковать вещички и улетать обратно,если об этом узнают...его отвлёк голос учителя...
[...]Алекс специально,чтоб посмотреть девушке в глаза,нагнул голову вниз...Как за что?За то,что я тебя поцеловал!...Форкс неожиданно для самого себя сказал это громким голосом...Пха...Опрометчиво и глупо,Лекс...на них посмотрело человек двадцать,не меньше,как казалось тогда Алу.Парень нечаянно столкнул ручку на пол...Блин...он нагнулся,чтоб поднять её...
Форкс!Ты меня выводишь из себя!Это было последнее предупреждение!Остаёшься на перемене! ..Алек показал историку под партой непристойный жест...Обязательно!...он кивнул...Да,мистер Спаркс...
Остаток урока пролетел незаметно.Весь конец истории Алекс покусывал губу,выбирая тему для разговора,но таковых не нашлось...Мне нужен парень...Неужели я знаком только с Джаредом и с девчонками?..в голову незаметно пробрался Джереми...И где шляется его разноцветная задница?На паре его нет...Проспал!...он открыл тетрадь и начал перелистывать записи.В мыслях была только Ханна.Ему почему-то захотелось,что все исчезли из аудитории и остались только они.Мечты,мечты...Тут же до его ушей донёсся звонок...Наконец-то!... парень затолкнул в сумку учебники
На первый раз прощаю,но потом вдвое больше минут ты проведёшь тут!...обрадованный Лекс взбежал по поднятиям пола к парте...Тебе помочь...Хм..Сумку донести?...на первый взгляд предложение казалось странным,но если учесть,что сегодня только один урок,всё вставало на свои места.Парень провёл рукой по волосам и сделал знак Джастину,чтоб уходил без него...Я занят...Ну,разве не видно?

0

21

Ханна округлила глаза,когда поняла что Алекс сказал дочтаточно громко и уткнулась в парку,смеясь. Она тут же покраснела,но скорее от смеха. Она закрыла лицо руками и постаралась упокоиться,даже не заметив что Лекс полез под парту. Она обернулась,что бы посмотреть на него,но не увидела его.
-Лекс,ты где?-она посмотрела под парту,как раз тогда когда Алекс показывал историку не приличный жест. Новый приступ смеха. Она почти до конца урока смеялась,скрываясь за книжкой с истории.
Вот такой он мне нравится!А не тот,что был в коридоре!
Она улыбнулась своим мыслям и вздохнула. Самый конец урока прошел в тишине. Пара не разговаривала. Ханна не знала почему,но ей было стыдно. Она боялась с ним заговорить.
Прозвенел звонок. Ханна встала з-за парты и положила книгу в сумку. Она только собралась вешать сумку на плечо,как подошел Алекс и предложил понести сумку. Она смущенно улыбнулась и отдала ему сумку.
-Пожалуйста!-она вновь мило улыбнулась и подошла к двери. Там стояла Кики и ждала её.Увидев,что идёт Алекс,Кики кивнула и поцеловав Ханну в щечку куда то ушла.
-Идём-она улыбнулась Алексу и вышла из кабинета.

0

22

Парень ждал,пока девушка обратит на него своё внимание и раскачивался на носках...Ожидание смерти подобно...наконец-то она посмотрела на Форкса и кинула сумку...Точно в цель!..он согнулся пополам,но всё-таки не выпустил её из своих рук...Она не специально...Надеюсь!...парень усмехнулся и побежал к выходу...Меня-то подожди!
Алекс прошёл мимо Кики...Можно мне тебя не целовать,как Ханна?...он улыбнулся и вышел из класса
Ну,куда пойдём?...парень с нетерпением раскачивался на месте.Наконец он лениво прислонился к стенке...К нам Кики присоединится или нет?Что она копается?А..она ушла...Всё ясно...Это мне только на руку

0

23

Ханна в ожидании Алекса села на подоконник. Когда он вышел из класса,она улыбнулась.
-Я не знаю...-она пожала плечами-А ты куда хочешь?Можно в парк,к примеру-она улыбнулась и протянула руку Лексу.
-Дай руку,я слезу-она сидела уже на другом подоконнике,т.е. не на том что утром. Он был выше,по этому Ханна потянула ему руку.
Я стала какая то решительная...
Она усмехнулась свои мыслям.

0

24

Да мне всё равно,куда!..парень улыбнулся и посмотрел на улицу...Классная погода...
-"Можно в парк,к примеру"
-Может,в парк?...Алекс рассмеялся...Дураки думают одинаково...парень сложил руки на груди и покачал головой...Золушка,как забиралась,так и слезай!...он подошёл к окну и положил руки на подоконник,поставив руки по бокам от Ханны...Вот и сиди тут!...парень наклонил голову вбок,насмешливо глядя на неё...А она красивая..И пусть мне не говорят,что есть лучше......он покосился на Джареда,идущего за руку с Ли...Быстро они...Теперь мне не хватает того,кто меня толкнул...парень улыбнулся и обхватив девушку за талию и бережно,будто боясь разбить или сломать что-то,поставил её на пол...А ты давно тут?

Отредактировано AleX (2009-04-16 18:57:50)

0

25

Ханна рассмеялась,услышав то же самое предложение он Алекса...Мы одинаково думаем......она усмехнулась. Когда Алекс поставил руки по обе стороны Ханны,она отклонилась назад,спершись на руки...Он издевается?!Я не вытерплю...Сейчас на свою голову повторю то,что было под партой......она встряхнула головой...Вот и буду!...она показала язык Алексу и засмеялась...А я знаю кто...Но в целях его безопасности не скажу!Не заставишь!...она вновь показала ему язык и усмехнулась...Я его наоборот потом поблагодорю......она улыбнулась своим мыслям. Тут Ханна почувствовала руки Алекса на своей талии. По коже прошли мурашки. Она положила свои руки на плечи Лекса и стала на пол...Где тут?В колледже?...она улыбнулась,но руки с плеч парня не снимала.

0

26

Да?..парень встрепенулся...Ах ты,паршивка!Говори,сказал!...пальцы Алекса забегали по телу Ханны ...Я тебя до смерти защекочу!...Ты так самоуверенна..Скажешь,скажешь!...Лекс смеялся,но рук не опускал...Расколешься,как миленькая!...
Ал перестал издеваться над почти что умирающей Ханной и устало выдохнул...Крепкий орешек...Ну-ну..Это даже к лучшему,ведь мне понравилось...Повторим как-нибудь?...он озорно вскинул брови и ещё немного приблизился к ней...Не как-нибудь,а...Я хочу...между ними оставались пара сантиметров.Парень отчётливо видел каждую подрагивающую ресничку,каждую чёрточку лица...Сейчас...Алекс сначала робко,а потом всё с большей уверенностью поцеловал девушку...Да какая разница,где..Уже не важно...он улыбнулся и провёл рукой по спине Ханны...Я не удержался...парень отстранился и взял девушку за руку...Вот теперь пойдём...Стоп..они подошли к двери...Я кого-то вижу...Джер!Ну,наконец-то!Не прошло и года!

Отредактировано AleX (2009-04-16 19:40:10)

0

27

Джереми открыл кабинет и вошел в класс.... Ваауу...удивился он... Еще лучше!....
Ну нормально засоня...опять все проспал! Хотя какая разница...все равно бы дремал на уроке... так лучше дома в кровати..чем тут на парте.
Он поправил сумку и прошел в кабинет. Сев на одну из парт Джер окинул взглядом класс ищя Алекса.
Оо...да он время даром не теряет!..Молодец. Что-то сказать ему хотел...Непомню..ладно фиг с ним..все-равно его сейчас не оторвать..Усмехнулся своим мыслям он.
О привет...ухмыльнулся Джер Алексу и Ханне.

Отредактировано Jeremy (2009-04-16 19:46:24)

+1

28

Ханна не успела сосредоточиться,как Алекс начал её щекотать. Она начала звонко смеяться,стараясь вырваться и убежать,но никак не получалось. Наконец то через пять минут Алекс перестал её щекотать...Повторим?Ты издеваешься?!Я умру!...она рассмеялась. Тут она заметила что Алекс подошел к ней ближе...Сейчас что то будет......она подняла свой взгляд на парня. Их губы соприкоснулись...Я сейчас опять начну материться!...она не уверенно положила свою ладошку на щеку Алекса и ответила на поцелуй. Через минуту поцелуй прервался и Ханна опустила глаза в пол...Не страшно......она смущенно улыбнулась и пошла за Алексом,крепко сжав его ладошку...О!Джереми!...она улыбнулась и помахала Джеру...Он видел?!

0

29

Алекс смущённо улыбнулся...
Я знаю..И к тому же это чертовски приятно.....парень поднял голову и повернулся к подошедшему Джереми...
Здорова!Я могу тебя поздравить..Ты проспал все уроки!...Алекс усмехнулся и протянул руку Джеру...
А сегодня их было только два..История и,как ни странно...ещё одна история!...Поздняк метаться,как говориться!...
Двинься...он плюхнулся рядом на стул...Посмотрим,что будет у нас завтра...парень оглядел расписание...
Три пары!Обалдеть!Да ещё и танцы!Они решили нас убить учёбой?...парень рассеяно,с видом обиженного ребёнка поднял взгляд вверх...
Но это так,мысли вслух...Интересно,он заметил...Меня и Ханну???...Форкс отогнал мысли.С одной стороны,было немного стыдно в первый же день на глазах у лучшего друга целоваться с девчонкой,а с другой это льстило самолюбию Алекса...Сейчас лучше не думать...Ни о чём...Только об отдыхе...
Ну,раз уж нас трое...Может пойдём отсюда?И кстати...он повернулся к Джеру...Где твоя сестра?Она меня...Сдёрнула с...Лекс благоразумно промолчал,не выдавая происшествие под партой...Потом расскажу..Не при Ханне же!...
И ещё..Я хочу есть...Вроде всё сказал!..в животе заурчало,возвещая всех о состоянии желудка

0

30

Поздравления приняты!...ухмыльнулся парень.... Две истории? Мдааа...Ну в общем-то я ничего не упустил почти.
Джер снова зевнул... Черт ..спать охото!...
Чегоо??...сна как не бывало... Три пары??...И какие еще танцы?..удивленно произнес тот.
Опершись на руки тяжело вздохнул... Понятия не имею..где ее носит.
Хммм...Я и сам толком поесть не успел.
Ну может нам в столовую наведаться..??, а то у нас сейчас судя по угрожающим завываниям желудка Алекса..появиться один голодный труп!...усмехнулся Джер.

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Второй этаж » Кабинет истории