Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Hollywood » Кафе "Thomson"


Кафе "Thomson"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

....

0

2

Падай!..как истинный джентельмен Джер отодвинул стул девушке, чтобы та села.
Мдаа.. И что со мной сегодня твориться??..задумчиво почесал затылок и сел напротив.
Что будешь?..изучая меню спросил юноша и оторвал от него взгляд, посмотрев на Кики.
Есть, не особо хочеться, мороженое перебило весь аппетит, а вот чашечка горячего кофе будет в самый раз.

0

3

Как только Джереми отодвинул стул Кики, как раз таки собиралась сесть Твою мать! Девушка удержалась, чтобы не упать за стол и тут же приподнявшись посмотрела на обидчика:
- Ох, Джереми Уотсон нарвешься ведь... Кирстен села за стол и опустила глаза в пол Есть как то не хочется...А вот от сока или кофе я возможно бы не отказалась... Услышав вопрос друга, Остенга подняла на него глаза и улыбнулась:
- Мм...Сок...

0

4

Что??..Джереми наигранно повертел головой, будто не слышал кто и от куда говорит.
Через пять минут к ним подешел официант и принял заказ,чашку кофе и стакан сока, еще через пять минут его принес.
Как тебе сегодняшние уроки истории?..Слышал, как ты заявилась в столовую после пары.

0

5

- Эээ...уроки истории? Нормальненько... девушка усмехнулась Алекс скотина подколол меня...Надо было зайти молча и не говорить о том что была с деканом... Кики подтянула стакан сока к себе:
- а сам, почему опоздал на историю? с улыбкой проговорила Кирстен, после чего сделала глоток сока Отлично, апельсиновый сок...Кстати...Вот сейчас и спрошу у Джера как он ко мне относится...

0

6

Проспал!...это почему -то его рассмешило.... мало того что проспал, так еще и ходил в полу дреме.
Ауч....вырвалось у Джера..Горячий..отпив глоток кофе парень обжег язык.
Блин..

0

7

Девушка залилась смехом, как только паренек вскрикнул оттого, что обжог язык Будешь знать как просыпать уроки...Я веду себя как ребенок...
- Теперь целоваться будет больнее... Ага! Намек "Друг любезный пей осторожней, иначе мне не с кем будет целоваться..." Кики сделала глоток сока и провела пальцем по стакану Мда...не хорошо получилось...Хотя кто знает...

0

8

Кто сказал что больнее?...вскинул левую бровь к верху...Потом посмотрим!...Джер!!..тебя уже явно не в ту степь понесло... Черт! Что твориться? Мне кто-нибудь объяснит?? Эти два поцелуя окончательно все запутали...
Он глянул в кружку с горячим напитком...Они специально туда кипятка плеснули?

0

9

Поставив локти на стол и облокотившись на них, Кирстен улыбнулась и посмотрела на Джереми Кто сказал что больнее? Я сказала... по себе знаю... вторая часть мысли была четко произнесена в голове, от чего девушка хихикнула Хорошо хоть не в слух сказала...
- Эм...Джееер... мило протянула Остенга, после чего опустила глаза, - Как ты ко мне после этого относишься? О, да...сейчас он подавится кофе! Нашла че спросить!

0

10

После такого вопроса Джереми поперхнулся только что отпитым глотком кофе.
Кхе..постучал себя по груди, немного прокашлявшись Джер начал говорить.
Ну то что не хуже, это точно..слабо улыбнулся парень и отвел взгляд, сейчас встречаться взглядом с Кики ему, не то что не хотелось, скорее боялся, чего-то, сам непонимая чего.
До сегодняшней прогулки я счетал тебя своей подругой или другом, не важно в общем, но вот после нашего небольшого отдыха на полянке я...Черт!...Я запутался!...Не понимаю что происходит... А ты? Как ты теперь ко мне относишся?

0

11

Кики подняла взгляд на Джереми Ээээ...встречный вопрос, черт! к девушке подошел официант, оказавшийся давним знакомым. Кирстен окинула знакомого взглядом и вновь посмотрела на парнишку:
- Ну как бы тебе сказать... замешкалась девушка, после чего официант дернул руку со стаканом воды в сторону юной особы:
- Попей водички! Кирстен взяла стакан и отпив вновь поставила на стол И как бы продолжить...Черт...
- Знаешь...Дже... Остенга прервал голос официанта, который вновь дернул руку со стаканом воды к ней:
- Попей водички! Я его сейчас убью! Кики кинула злой взгляд в сторону знакомого, который тут же поспешил скрыться со своим стаканом водички:
- Вообщем ты мне нравишься... юное дарование поспешило отвести глаза от юноши Хочется под землю провалится...

0

12

Ну..что ему надо?..Джереми кинул взгляд на знакомого Кики...Девушка высказаться пытаеться, а он тут со своей водичкой!
Нравлюсь??.. этот ответ привел парня в небольшое замешательство.
Черт!...Чувствую себя, как первоклассник... ..нервно усмехнулся тот....Кажется ситуация начинает проясняться.....Эмм...Кики!..Ты...Кажется ты мне тоже нравишься....неуверенно выдавил Джер...Никогда не думал, что это будет так трудно сказать!...Надеюсь я не покраснел, а то будет просто шикарно!...Он все-таки поднял глаза...пытаясь встретьиться взглядом с Кики...сейчас пожалуй это не помешало бы.

0

13

Фуф....ну хоть это ответная реакция, положительная...повезло...Что ж, зато теперь меня не будет мучать вопрос как он ко мне относится...Только...Когда кажется креститься надо... Кирстен подняла взгляд и посмотрела в глаза Джереми Ну...хоть правду говорит, я уже счастлива...
- Хех...ну хотя бы теперь мы знаем как...относимся к друг другу... с усмешкой произнесла девушка

0

14

Словив взгляд девушки Джер слабо улыбнулся... Ну вот теперь..все точно прояснилось... радует, что симпатия взаимна...
Хех...мдаа...Знаем..усмехнулся в ответ парень... и в этот момент мимо их столика прошла какая-то женщина, с огромной сумкой, она подтянула ее на плечо и нечаянно задела Джереми. Ему влетел слабый подзатыльник... Женщина раза три извинилась и после ушла и села за самый дальний столик. Все это время Кики..тихо хихикала над ним.

0

15

Да уж, в такие ситуации он попадать мастер... девушка хихикнула, после чего встала из-за стола и подойдя к Джереми погладила по голове И что я делаю? Ах да, надо не много поиздеваться...
- Только не плачь...Итак, мы же не будем здесь просто так сидеть? Или будем? с усмешкой выпалила юная особа, садясь вновь на свое место По идее сидеть здесь не заказывая не чего, глупо. А есть я не хочу...

0

16

Не буду.....состроив слезливую рожицу сказал Джер..и после усмехнулся.
А почему бы и нет?... Лично мне очень нравиться!..Язык обжег, по голове получил!..Эммм..что у нас там дальше по списку "Прикончить Джереми"??...взял меню и будто что-то ища пробежался по нему взглядом.
Теперь твоя очередь решать куда нам пойти....сложил руки на груди и посмотрел на Кики, ожидая ее ответа.

0

17

- Хм...я могу потаскать тебя по магазинам женского нижнего белья... с усмешкой произнесла девушка, -Могу сводить такое чудо, как ты в скейт парк...Ммм...В больницу еще рановато...Можно сходить в ночной клуб, но он закрыт...Что там у нас еще? Ах, да...Я могу потащить тебя на одну из самых темных улиц города. последняя фраза была внушающей, юная особа залилась смехом, после чего продолжила, -Еще есть аллея звезд и фотостудия...В фотостудии было бы весело... Кики приложила пальчик к губам и осмотрела кафе, -А можем и вовсе вернутся в колледж!

0

18

Оуу..сколько предложиний..я прям растерялся!...усмехнулся парень...Магазины женского нижнего белья?..Звучит привлекательно, но я думаю мне такое не пойдет... Ну а если скейт- парк, то логично после него идти в больницу..Хмм..что у нас там еще? Аллея звезд и фотостудия..тоже заманчиво..рассуждал Джер.
Можешь потащить меня на одну из темных улиц?...удивился он и расплылся в улыбке... Звучит, слегка угрожающе.
А в колледж раньше завтрашнего дня я не ногой..даже не уговаривай!..запротестовал Джереми. так..я снова в замешательстве..... Ну а ты сама куда хочешь?

0

19

Кики повертела головой, - Я хочу.... девушка почесала затылок и посмотрела на друга - Можно сходить в фотостудию, но мы реально сможем там лишь на безобразничать, после чего нас оттуда выгонят... Можем пойти в кино... Кирстен замолчала и посмотрела по сторонам, -Хотя это плохая идея... Особенно если будет последний ряд... Остенга усмехнулась и облокотилась о спинку стула, -Даже не знаю куда хочу...

0

20

Хехх..можно и побезобразничать.. усмехнулся Джер... А почему кино плохая??..он подмигнул девушке и снова усмехнулся.
Значит так!..многозначительно произнес парень и облокотился на стол... Фотостудия или улица??Решение за вами!

0

21

- Улица или фотостудия...ммм...Фотостудия! Пусть нас вышвырнут за гадости и глупые проделки. с усмешкой выпалила юная особа, поднимаясь со стула, -Чур платишь ты... девушка залилась смехом, после чего подошла к Джереми и подняла его за шкирку Ага, правильно, так его! И чем же интересно закончится поход в фотостудию...Господи, а если там еще узнают где мы учимся, а точнее на кого... Кики улыбнулась своим мыслям и толкнула парня в дверной проем.
Далее- фотостудия

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Hollywood » Кафе "Thomson"