Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Дом Ханны Бет » Внешний вид


Внешний вид

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img.enter4u.eu/th/vfpg.jpg

0

2

Пара подошла к дому девушки...Твой?...он улыбнулся...Почему-то трэш модели живут в обычных домах...Я этому всегда удивляюсь!...Алекс отпустил руку девушки...Ты дойдёшь или мне тебя на руках нести?...он усмехнулся и засунул руки в карман джинсов...Ты меня впустишь?Или постоим до вечера?...Она тут одна живёт?О,Господи...Сколько бесполезных вопросов в моей огромной голове!Я поражаюсь собственному незнанию

0

3

Ханна улыбнулась-Я думала ты даже не спросишь...Мой конечно...Вот так получается...Я сама не знаю почему-она усмехнулась и вытянула бутылку воды с сумки-Конечно заходи...Хотя если тебе нравится обстановка вне дома то можешь остаться,а я пойду полежу на диванчике и посмотрю телевизор-она усмехнулась и отпила немного с бутылки.Пусть мне немного страшно...Я ведь одна тут живу,но...

0

4

Ну,конечно!Я так типа швабры в уголке постою,ты не против?...он усмехнулся и пошёл за девушкой...Только не телевизор...Тогда пиши-пропало...смотря на действия девушки,Алексу ужасно захотелось подколоть её,сказав ...Что,сушняк замучил?...но в кои-то веки Форк додумался не разевать понапрасну рот,иначе рисковал отправится домой с оплеухами...Женщины это страшная сила...Тем более,разозлённые......В гостиную?...дождавшись кивка,Лекс первым вошёл в дом
Далее-гостиная

0

5

Ханна вышла на улицу и огляделась. Шел мерзкий маленький дождь. Девушка поморщилась и обняла сама себя. Стало прохлодно. Она осмотрелась по округе,но Алекса не увидела.Значит всё таки сон...она грустно вздохнула и обернулась,что бы веруться в гостинную. Но её вниманию привлекло какое то белое пятно на ступеньках. Она вновь обернулась и увидела спину Алекса. Девушка сначала округлила глаза,а потом протерла их.Мама родная...она подошла к Алексу и села возле него на ступеньки-Алекс...Я не сплю?-пожалуй это был самый глупый вопрос,но Ханна просто не верила. С ней творилоись действительно не понятные вещи.

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Дом Ханны Бет » Внешний вид