Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Hollywood » Аллея звезд


Аллея звезд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Девушка медленно шла за Джером, ей было довольно интересно, что же ещё она не видела на этой аллее и толку было ее сюда тащить? Кики сделала шаг в сторону и притянула к себе Джереми:
-Эм...Джер, а что мы здесь забыли? Что делать то будем? юная особа искоса посмотрела на дорожку с именем Бреда Пита ой, жесть какая...

0

3

А вот Что!- ухмыльнулся Джер и обняв Кики поцеловал.
Ну что, что я язык обжег?...Это не помешает мне ее поцеловать!.
Проходящие люди косо смотрели на парочку, но им сейчас было точно не до чьего-то мнения.
Завидуем?- подумал Джереми улышав очередной упрек.

0

4

Кирстен сначала даже не смогла ни как отреагировать, она лишь стояла в ступоре, после чего не много отойдя, приобняла парнишку и ответила на поцелуй Даже не смотря на то, что он обжег язык, он продолжает хорошо целоваться...я
его обожаю...угу!
девушка чуть прижалась к Джеру

0

5

Хмм- Джер довольно ухмыльнулся прекратив поцелуй....Ты не плохо целуешься!
Взяв дувушку за руку парень предложил прогуляться "по звездам".
Мне она определенно нравиться!

0

6

Кирстен мило улыбнулась Джеру, после чего согласилась на его предложение прогуляться "по звездам" Хм...Он довольно миленький...симпатичный и почему я раньше его не замечала? Никогда не рассматривала как парня? Видимо была слепа... девушка взяла за руку парня и слегка сжала ее, в каком то смысле это действие означало, что не хочет отпускать, что являлось на данный момент истинной правдой Черт! Что я делаю? Это уже просто не прилично!

0

7

Всегда считал ее подругой..и не более...А она ведь действительно классная девченка... Ты , Джер, видимо слепой!
На лице парня мелькнула довольная улыбка, когда он почувствовал, что Кики едва сжала его руку.

0

8

Вау, смотрите это звезда Джима Керри... девушка хихикнула и прикрыла рот ладошкой Громче, Остенга, громче... Кики улыбнулась и остановилась с Джером возле звездочки:
- Итак...Что у нас дальше? Прогулка до Анджелины Джоли? Кирстен слегка ущипнула за бок юношу и приобняла, -Мм? Думай...

0

9

Ауу...Не щипайся!!- усмехнулся парень.
Хм... идеяя
Анджелина Джоли говоришь?..Хмм...Так!..Где эта пышногрудая, и пухлогубая брюнетка!???- Джер сделал задумчивое лицо..и отпустив девушку начал разглядывать звездочки на аллее.

0

10

Кирстен похлопала парнишку по плечу Это надолго...Теперь он увлечен разглядыванием пышногрудой и пухлогубой звездочки-брюнетки...Отлично...Весело живем... Остенга приложила пальчик к губам и с интересом начала разглядывать Джереми Мило, мило... юная особа подошла к другу и растрепала ему волосы:
-Так то лучше... Эм..зря я это сделала, он же сейчас мне еще хуже сделает...

0

11

Нуууу- Джереми растроянно протянул и надул губки, как ребенок.
Ты меня уже всего потрепала..[b]- засмеялся он.
Парень поправил свою прическу и отдернув футболку серьезно спросил у Кики.
[b]Дамочка!? На щекотку напрашиваетесь???

Отредактировано Jeremy (2009-05-02 21:03:23)

0

12

Девушка ехидно улыбнулась и тут же кивнула головой в знак согласия, а что? сама как говориться напрашивается. На данный момент Кики останавливало лишь то, что находились ребята в приличном месте, хотя...если учесть что было в парке... Кирстен мило улыбнулась и вновь взяла за руку Джера Да что же со мной такое?! Что я к нему прилипла! юная особа вяло отпустила руку парня и посмотрела вниз

0

13

Что случилось???- обеспокоенно спросил Джер, почувствовав, что Кики отпустила его руку...Что то не так???
Парень подошел к девушке сзади и обнял ее за талию. Ты в порядке?

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Hollywood » Аллея звезд