Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Night club "Paradise" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img.enter4u.eu/th/14c2f8.jpg

0

2

Очередной день или ночь? Для парня сидящего за стойкой день и ночь смешались воедино. Только по малому количеству посетителей можно было догадаться, что сейчас примерно первая половина дня. Неизвестно сколько выпил этот парень, сколько девчонок подцепил, скольких парней разозлил клеясь к их девушкам. Для Санни это было нормой жизни. Вечная гулянка и прогуливание колледжа.
Да, в колледже ты появляешься так часто как гром посреди ясного неба. Кажется весь педагогический состав вообще забыл как выглядит их ученик или точнее сказать мученик. Ну да сейчас не об этом.
Всю ночь ты отплясывал или ходил с девушками в вип комнату. И там явно не читал книжки. Все это немного вымотало тебя и твои глазки начинали слипаться, ещё чуть чуть и того гляди уснет на барной стойке. Видя, что ты клюешь носом бармен периодически пихает тебя в плечо и уговаривает идти домой, но ты его уже давно не слушаешь, ты осматриваешь клуб, смотришь краем глаза на немногочисленных посетителей.
Твои ноги гудят и даже если бы ты хотел встать то такой фокус врятли бы прошел. Оставалось молиться чтобы кто-нибудь вспомнил о твоем отсутствии и забрал из этого злачного места. Батарейке энерджайзер - Санни нужна срочная подзарядка.

0

3

До клуба Джелос ехала около часа.
Дорога была не короткой,а пробки только усугубляли положение.Наконец она оказалась на месте.
Вход,Зал,барная стойка."Он здесь...с облегчением подумала девушка,заметив знакомую фигуру вдали-Слава Богу с ним всё в порядке...Да и поему я так переживала?знала ведь,что Санни светит ночью в клубе(Sunny в переводе с англ-Солнечный (с))

Подойдя к нему девушка слегкла наклонилась,что бы проверить его состояние.
Пьяный.Кто бы сомневался.
-Ему не наливать-Джелос жестом остановила бармена,который всё-таки решил налить Санни последнюю стопку.

-И почему я не вызвала такси,и не взяла с собой Итена..-вздохнула она глядя на Санни-как мне теперь дотащить его до дома?

-Сэм..-Джелос всегда называла Санни настоящим именем,когда была серьёзна-Ты как?в состоянии сам идти,или тебе принести носилки?-ха,тоже мне,сострила.
Он был единственным кто хоть как-то ей симптизировал.Иногда девушка не могла себя понять,чем ей так понравился Санни.Он же типиный бабник и разгилдяй,это совсем не во вкусе Джелос,но тут уж не поспоришь.

0

4

За спиной послышался знакомый голос. Без всяких сомнений ты узнал его. Ну кто ещё мог назвать тебя настоящим именем? Все уже настолько привыкли к псевдониму, что забыли настоящее имя, забыли это напрочь, но она когда говорила серьезна называла тебя Сэм и никак иначе.
- И я тебя рад видеть, Джелос. - с легкой ухмылкой прошептал ты. - Я в полном порядке. кажется я даже не пьян. Все до твоего прихода успело выветрится, вот думал уже добавить, но.. видно не судьба.
Смотришь на девушку и поражаешься ей. На её бы месте ты даже бы пальцем не пошевелил растрясти такого как ты. Просто для того чтобы преподать такому урок.
- Я сам могу пойти.. наверное.. я просто устал, сейчас бы принять прохладный душ.. и после я вновь стану как огурчик. - говоришь ты и держась за барную стойку пытаешься встать на ноги. Чтож, очень даже успешно получилось, немного пошатывался, но все же не падал. Сделав несколько шагов и чуть не распластавшись на кафельном полу виновато смотришь на Джелос.
- Я представляю как тебе надоело видеть меня в таком состоянии.. Слава богу Итен не видит меня сейчас, он бы мне наподдал как следует.. я б наверно полетел бы к выходу как ракета.. - горько усмехаешься ты.

0

5

Девушка мило улыбнулась ему и подала руку.
-Итен сейчас в колледже.Спал весь день дома,ну и я тоже спала..только на лекциях..
Декан недоволен твоими прогулами
-покачала головой она-Сэм,ты должен собраться-у нас скоро практика начнётся...Нужно готовить эскизы,а у тебя даже конь не валялся..Ну точно так же как и у меня..-усмехнулась Джелос-Если хочешь,ты можешь принять душ у меня...-предложила она,но тут же передумала-Хотя нет..плохая идея..-О чём ты думаешь Джел?А если Джереми придёт домой и увидет  Санни?Да ещё и полуголого?Да они же растерзают друг друга...-Давай.я провожу тебя домой...-воооот,это предложение уже лучше!По краней мере,возможность чьего-то летального исхода уменьшилась на 90%

0

6

- Ну ещёб он был доволен. Я думаю меня вообще все забыли и если я там появлюсь боюсь на меня все набросятся. Растерзают меня на множество маленьких Санников. - тихо хихикаешь ты.
- Да не проблема. Я сделаю эскизы. У меня имеется пару идей. - идеи есть, а вот времени между клубом и койкой нету. - Если я завалюсь к тебе, твой братец будет не в восторге от моего появления. Думаю без пары ссадин и синяков не обойдется.
Берешь девушку за руку, стараешься не очень-то виснуть на ней. Все же она девушка, да и к тому же столь хрупкая, она просто не в той физической комплекции чтоб тащить тебя до дома. Вот Итен другое дело, хотя с ним обстоят дела иначе. Наверно ему настолько все осточертело, что он просто напросто пинками подгоняет тебя, если ты конечно ещё можешь хоть как-то волочить ноги, если же не можешь то получаешь по макушке после того как проспишься.
- Ну давай проводишь.. эх.. а ведь это я по идеи должен провожать тебя.. кто тут парень, я или ты? - смешок слетает с твоих губ.

0

7

Джел засмеялась-Санни Санни..-пошли домой,я тебя напою горячим какао и приготовлю что-нибудь....а то у тебя небось дома как шаром покатило...-девушка заботливо погладила его по плечу.Она всегда знала чем угодить парню-всё таки 17лет жизни со старшим братом не прошли даром.
-Итен обещал зайти к тебе после занятий,думаю он не станет тебя четвертовать...Ты же его знаешь..поворчит и забудет,вы ведь уже два курса отучились вместе,и остаётесь быть лучшими друзьями..-девушка потрепала Санни за волосы направляясь с ним к выходу

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Night club "Paradise" » Барная стойка