Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Centr » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

....

0

2

Молодые люди зашли в парк...Погода, для прогулки, что надо. Солнце, тепло и легкий ветерок.
Ммм... А здесь неплохо..протянул Джер и обратился к Кики.
Кто-то мне мороженое обещал!...покосился он на девушку и засмеялся.
Ребенок ...малый...Мороженку ему захотелось!

0

3

Девушка медленно пробрела за Джереми по аллее парка, на улице была довольно хорошая погода. Солнце светило ярко и его лучи поблескивали на волосах Кики. Отлично...Мне здесь нравится... Как только Остенга услышала вопрос о мороженном, она достала из сумки деньги и потащила друга к месту где продают этакое лакомство:
- Ну и какое же ты будешь? лукаво спросила Кирстен

0

4

Желательно холодное!...засмеялся тот.
Если честно то без разницы. Я доверяю этот выбор тебе..пожал плечами Джер и улыбнулся девушке.
Сейчас бы на травку упасть.... мелькнула мысль в его голове.

0

5

- Эм...Хех...тогда...Давайте два шоколадных.. Кики усмехнулась и взяв купленное мороженное протянула одно Джереми Мда...сейчас обляпаеться, надо было еще слюнявчик припасти... Девушка хихикнула и взяв под руку друга, потащила куда-то вперед по аллее:
- Мм...Куда дальше? Пойдем к фонтану или на какую-нибудь просторную полянку? сквозь смех выпалила Кирстен

0

6

Ммм...спасибо. улыбаясь сказал Джереми.
Он перешел на быстрый шаг, не поспевая за девушкой.... Услышав вопрос немного приостановился.
Пошли к фонтану, а потом на полянку!...усмехнулся Джер, найдя оптимистичный выбор и подставив Кики локоть они двинулись по дорожке к фонтану.

0

7

Кики кивнула и мило улыбнулась Правильно сначала поедим, а потом можно и поспать на полянке... девушка аккуратно развернула брикет с мороженным и надкусила кусочек Епт, оно холодное!!! Губы Кирстен искривились в подобие улыбки, типа все нормально, все хорошо. Дойдя до фонтана Ки отпустила парня и уселась на лавочку находившуюся возле фонтана.
- Ну-ка иди сюда... поманив к себе промямлила девушка

0

8

Иду..ухмыльнулся парень и присел рядом.
Оуу холодное...аж зубы ломит..откусив немного мороженного сказал Джер.
Солнце свитило прямо в глаза и их приходилось закрывать их рукой...
Кики и Джереми сидели вдвоем на лавочке и о чем-то безмятежно болтали.

0

9

- Хех...вот я сейчас наемся мороженного, а потом горло болеть будет... с улыбкой произнесла девушка, откидываясь на спинку скамейки. Да...думаю на полянке будет веселее...Может обляпать мороженным Джереми? Кики откусила еще кусочек мороженного и тут же выдохнула Жесть, холодное...
- Чем будем маяться после того как слопаем мороженное?

0

10

Значит будем потом лечить!подмигнул он ей.
Мдаа...действительно, как бы не простыть потом...Хотя плевать..дома зато поваляюсь
Чем- чем?...в фонтане купаться!...выпалил Джер..
Ойй..зря я это ... первым же и полечу в воду.

0

11

- Джер, а Джер...ты мне подал хорошую идею... с усмешком произнесла Кики, глядя на поедавшего мороженое Джереми Может и правда дотащить его до фонтана и искупать? Кирстен улыбнулась сама себе, после чего встала с лавочки чтобы выкинуть упаковку от мороженого. Сейчас Кики была и правда настроена на то, чтобы искупать в фонтане друга.
- Готов? девушка хихикнула и дернула за руку Джера, - Сейчас не так холодно, даже жарко...окупнем тебя слегка...пошли, пошли...даже не пробуй вырваться!

0

12

Уже жалею о том что ляпнул..сказал Джер и посмотрел на девушку.
Что-то не нравиться мне ее оптимистичное настроение...точно сейчас в фонтан затащит.
Нееет!..выпалил парень...выкинув по пути обертку....С ума сошла?..Я же пошутиил!!!...усмехнулся он пытаясь вырваться из рук подруги.

0

13

- Джер! Считай что ты этого хочешь... девушка засмеялась и доведя до фонтана юношу, опустила свои руки в воду Сейчас ты у меня попляшешь Джереми Уотсон... набрав в ладошки воды, Кики тут же всё выплеснула на парня, после чего так гадко показала язык
- Кстати вода теплая и не жалуйся!

0

14

Ах ты.......возмутился Джер получив в лицо порцию брызг.
Ну все...подумал он и тоже набрав в лодошки воды напрвил их на Кики.
Держи!..усмехнулся парень....Не мне же одному мокнуть
После чего дернул от Кирстен вокруг фонтана, чтобы не быть утопленным в нем...Зря я это!..Теперь точно не успокоиться пока не окунет меня в воду.!

0

15

Получив свою порцию брызг, девушка встрепетнулась и протерла глаза - Вот засранец! довольно громко ругнулась блондинка, после чего, увидев как Джереми метнулся от нее вокруг фонтана, не растерялась Ах, вот как...теперь догонялки... юная особа обиженно посмотрела на ноги и на шпильки туфель Еперный театр...ладно ладно...поймаю и утоплю в фонтане Кики сняла туфли и тут же рванула за другом. Наконец, поймав этого задиру и взяв его за шиворот, Кирстен подтащила его к фонтану после чего пару раз набрав в ладошки воду обрызгала парня.
- Аххах...теперь мы точно заболеем...

0

16

Аааа....ненаадо..прокричал Джер, но было поздно все лицо было мелких капельках воды.
Интересно! А она боиться щекотки?..проверим...
Джереми резко развернулся и поймав девушку начал щекотать.

0

17

-Ааа! Джереми, ты что творишь! Отпусти, щекотно...ай, да хватит же! сквозь смех вопила Кики. щекотки пожалуй она боялась больше всего, даже искупаться в фонтане не такая проблема... Раз он так... девушка замолчала и попыталась сдержаться чтобы не засмеяться Господи, как щекотно...ааа...отпусти... Кирстен развернулась к Джеру и ответила тем же, начав щекотать его. На данный момент было даже страшно представить как двое уже довольно взрослых человека творят такое на улице...

0

18

Ха-хаа...щекотноо??..злорадно усмехнулся парень...То-то же!!
Ага..отпущу..как же!!..ухмыльнулся он.... но тут же нарвался на свою же уловку, к его великому сожалению щекотки он тоже боялся но изо всех сил сдерживал смех.
Так! Стоп!..Хватит...Джер поймал девушку за руки и взялся за ее запястия, что бы она не дотянулась до ребер...На нас уже косо смотрят..улыбнулся он.

0

19

-Ммм...ты как всегда прав... Кики обернулась на прохожих, которые с интересом наблюдали за борьбой. Кирстен улыбнулась уголками губ и что то промямлила.
- Ну а теперь чем будем заниматься? Кики с интересом посмотрела на друга, после чего достала из кармана платья платок и протянула Джереми Ему это нужнее чем мне...

0

20

Спасибо..ухмыльнулся Джер и вытер мокрое лицо.
Оглядевшись вокруг он немного призадумался и повернулся к Кики.
Пошли упадем где нибудь на траве... а то я что-то утомился...Джереми театрально зевнул и потер глаза, хотя сна и в помине не было.

0

21

- Пошли упадем где нибудь на траве... а то я что-то утомился... Хорощая мысль...Итак, в фонтане искупались, мороженное поели, теперь надо пойти поваляться на травке... Кики улыбнулась и протерла глаза:
- Ага, пошли... девушка отошла от фонтана и прошла по аллее ведущей к игровой площадке. Чуть дальше от площадки находилась миленькая полянка, лучи солнца освещали ее, а трава была довольно зеленой и насыщенной. Кирстен тут же уселась на траву и подняла глаза на небо

0

22

Джер недолго думая приземлился на траву рядом с девушкой, и тут же улегся.
Ура...Дождался..довольно подумал он и положил под голову руки.
Если я усну, ущипни меня.....усмехнулся тот обращаясь к подруге.
Солнце светит, тепло и трава мягкая...уснусь как нефиг делать....зажмурился от ярких солнечных лучей.

0

23

- А можно просто так ущипнуть? со смехом выпалила Кирстен, после чего не больно, но ощутимо ущипнула Джереми за бок Сейчас он мне отомстит... Кики повалилась на траву рядом с другом и ухмыльнулась, глядя на небо Довольно не плохо...Погода мне нравится...Чтобы еще такое утворить?
- Ммм...Джер, чем ты собираешься заняться после того, как закончишь колледж?

Отредактировано Кики (2009-04-19 12:12:00)

0

24

Ауч!..потер бок.. и сощурив глаза спросил...На щекотку нарываешься?..после чего повернулся на бок и подпер голову рукой.
Мне бы его еще закончить..усмехнулся парень...А ты? Определилась со своим выбором?
Хмм... Забавная она..подумал Джер и ухмыльнулся.

0

25

- Забавно, но нет... По идее мне бы его тоже еще надо закончить... Кики усмехнулась  и тут же повернула голову в сторону Джереми, - Ах, щекотка... девушка чуть приподнялась и потерла ладошки, - Я тебя еще в фонтане толком не искупала! Кики слегка ударила кулачком юношу в живот Ох, я точно нарвусь сейчас...Ну а что? Все равно делать не чего, а так хоть друг друга по мучаем...

Отредактировано Кики (2009-04-19 12:27:02)

+1

26

Ну все!...Ты нарвалась!..выпалил Джер и снова принялся щекотать подругу, не обращая на ее возгласы внимания...До смерти защекочу..ухмыльнулся он своим мыслям... Внезапно девушка дернулась и оказалась нос к носу с Джереми.
И пусть ты мне за это потом вляпаешь пощечину, но...подумал он и поцеловал Кики.

+1

27

- Джер! А ну отпусти! Ты ж, что делаешь! Мелкий засранец! сквозь смех вопила девушка. И кто же из нас еще мелкий? Я ж младше! мелькнула в голове мысль, после чего Кики громко рассмеялась Ненавижу когда меня щекотят, Господи!!
- Джереми Уотсон, а ну прекрати! Кирстен резко дернулась от чего оказалась нос к носу с другом Ой, блин... Далее Остенга почувствовала прикосновение губ юноши на своих губах А вот теперь точно "Блин"... вместо того чтобы нагло оттолкнуть Джера или влепить пощечину, Кики лишь обняла руками его за шею Не дай Бог поблизости Форкс, убью скотину...

Отредактировано Кики (2009-04-19 20:00:29)

0

28

Почувствовав что поцелуй был ответным Джер взял свободной рукой за шею Кики и придвинулся чуть ближе.
Дурень!..что ты делаешь??...Жить надоело?.....думал парень, но поцелуя не прервал. Надеюсь она меня потом за это не прибьет!

0

29

Девушка слегка прикусила нижнюю губу Джера, после чего отпрянула от парня и усмехнулась, - Ага, правильно. Сначала побесимся на людях, а потом будем целоваться... Это типа был намек "Давай подождем, когда стемнеет"? Кики хихикнула и вновь повалилась на траву Кирстен ты настоящая блондинка, а Кирстен быдл! девушка еле сдержалась, чтобы не рассмеяться без причины. Мда...но целуется он очень даже не плохо... юная особа ударила себя легонько ладошкой по лбу Хоть надеюсь сказала не вслух...

0

30

Эмм...Прости!..Я незнаю что на меня нашло....Наверно перегрелся..затараторил Джереми....Фуф... а я уже морально на пощечину настроился...
Он бросил взгляд на блондинку...Кусаться то зачем?...ухмыльнулся он..И целуется она очень даже ничего...Надеюсь никто из знакомых этого не видел.
Джер вновь упал на траву..и прикрыл одной рукой глаза, положив ее на лоб, от яркого солнечного света.

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Centr » Парк