Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Джер сидел все это время подперев лицо руками. Чашка кофе не особо помогла взбодриться, поэтому изредка он прикрывал очередной зевок.
Могу представить свое состояние завтра если еще ночь не посплю..
В столовую заявился Итен и подошел к их столику незамечая Джереми, хотя это ему только на руку.
Какие люди!подумал он.

0

32

-Хм...наверное ты и права...Может стоит пойти на занятия..тем более тут находится не особо приятно-тонкий намёк в сторону Джереми."Никогда не забуду какой фингал он оставил у меня под правым глазом"-немного разражённо подумал он вспоминая драку.Стараясь отогнать плохие мысли он вновь подумал о занятиях,и досадно вздохнул.
-Ладно...До встречи,Джел..Кики-парень мило улыбнулся им и сделав прощальный жест рукой направился в аудоторию.

0

33

Джелос посмотрела в след уходящему Итену и затем перевела взгляд на ребят:
-Ладно ребята,мне пора идти..искать блудного друга...Джер,Кирст..пока-пока-улыбнулась она перекинув сумку через плечо.Прежде чем уйти она преободряюще похлопала Джереми по плечу,и чмокнула Китти.
"Надеюсь он не пьяный"-подумала Джел направляясь к выходу

0

34

- Пока ребят! Кирстен махнула ркой Итену, прежде ответно чмокнув в щечку подружку. "А сейчас я буду мучать Уотсона, дабы он не заснул..."
- Итак мой друг сердечный... промямлила Кики, поднимаясь со стула и подходя к Джереми "Я ему засну, я ему так засну..." девушка сонно поттащилась к юноше, после чего взяв его за плечи начала сильно трясти:
- Проснись и пой! Джереми, ты что ночью делал?

0

35

А мне тот как приятно.....Буду по вам скучать..язвительно подумал про себя Джер...смотря в след Итену.
Покапопрощался он с сестрой.
Джереми поднял взгляд на Кики...Она что-то задумала?...тут же его сомнения оправдались девушка начала трясти его за плечи, от чего у того даже сон пропал.
Стоп-стоп-стоп...Последние мозги вытрясешь...усмехнулся парень.
Спал я ночью...как не странно. улыбнулся он Кики...Точно спал?.. Странно..не похоже на то!

0

36

-Стоп-стоп-стоп...Последние мозги вытрясешь... Девушка с улыбкой посмотрела на друга Аххаха, какие такие мозги? Кики села напротив Джереми и ехидно улыбнулась:
- Как же ты так спал...Кстати... Остенга поставила сумку на стол и достала леденец,- Куда после столовой пойдешь? Не уже ли спать? юная леди протянула леденец другу, после чего сама закинула себе в рот конфетку Любимые леденцы, постоянно их таскаю, когда есть урок истории... Кики хихикнула и стащила сумку на пол Все же интересно, куда это чудо отправится после колледжа?

Отредактировано Кики (2009-04-18 19:29:26)

0

37

Сам непонимаю..ему стало смешно...И правда как?
Спасибо..выдавил Джер сдерживая смешок и взял леденец.
Ну спасибо подруга, встряхнула так, что меня на "ха-ха" прорвало...усмехнулся парень и добавил...Неет..мне уже что-то не особо хочеться... А вот если прогуляться...А ты? Ты что собиралась после столовки делать?

0

38

- А вот если прогуляться...А ты? Ты что собиралась после столовки делать? Кирстен хихикнула Хорошо потрясла парнишку, гулять захотел... девушка покачала головой, делая вид что думает куда пойдет после учебы. Естественно она добивалась чтобы Джереми сходил с ней погулять, ведь иначе ей бы пришлось идти домой и скучать, что крайне не позволительно.
- хм... Да я вообщем-то ничего особенного, пойти домой и как обычно завалится на диване с пачкой чипсов. Кики потянула за рукав юношу, - А теперь...думаю пойти гулять... юная особа подмигнула Джереми, после чего с хохотом облокотилась о спинку стула.

0

39

Джереми сложил руки на стол и сделал вид будто о чем-то задумался....после медленно протянул..
Вот так совпадение! Так может нам вдвоем махнуть?..М?...он вопросительно посмотрел на Кики.

0

40

- Вот так совпадение! Так может нам вдвоем махнуть?..М?.. А я думала сам не догадаешься... с некой язвительностью мысленно пробурчала Кики, после чего поднялась со стула Вот только если пойдем гулять, то куда? девушка приложила пальчик к губам и состроила серьезную мордочку:
- Я не против, вот только куда? Кирстен медленно начала укладывать вещи в сумке, дабы по ходу все не по выпадало.

Отредактировано Кики (2009-04-18 20:01:51)

0

41

Куда??переспросил он и задумался, задрав голову к потолку.
Я даже незнаю...А ты куда бы хотела?
Я бы сейчас по парку прошелся...а еще лучше на траве повалялся.
Джер встал из за стола и засунул руки в джинсы..ожидая решения девушки.

0

42

- Хм...Может... девушка в недоумении почесала затылок, - Сейчас самое классное место парк... Так как после колледжа хочется на природу... Кики улыбнулась и перекинула сумку через плечо "По идее можно еще походить по магазинам, тоже успокаивает..." Остенга подошла ближе к парню и схватив за руку потащила к выходу из здания "Да...Тащу его в парк..дожила, веду себя как маньяк извращенец, который утаскивает маленькую девочку, в моем случае мальчика в самое безлюдное место на данный момент..."
Далее-Центр-Парк

Отредактировано Кики (2009-04-18 20:14:35)

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Первый этаж » Столовая