Such a beatifull night

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jealousy
Соадминистратор:
Hanna Beth

Модераторы:
Главный модератор:

....
Сомодератор:
...

Объявление:
Ролевая открылась :)
Реклама:
Ник Piar,пароль 1111
Погода, время, дата:
14 апреля. Днём +15 вечером +7
Уважаемые гости-регистрируйтесь и играйте.Хватит смотреть на главную страницу :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Such a beatifull night » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Столовая колледжа

+1

2

Джер и Алекс вошли в столовую. Так...я непонял! Нас Ханна позвала к себе?!...Хмм...Я тоже бы у тебя хотел спросить..что мы будем вчетвером и ночью делать?.....Спросил Джереми у друга.
Оглянув столовую..устало произнес...Мне бы сейчас горячего кофе. А то я как сонная муха!
Нет..я завтра загнусь...три пары..это слишком для меня!...Еще и музыка...Как начну орать во все горло!...хохотнул он.

0

3

Вы будете с Кики спать!Понял!А мы с Ханной подумаем...парень подмигнул Джереми...Это не для детских ушей...Да расслаааабься,я шучу...протянул Ал и начал пробираться по залу,путаясь в стульях и чьих-то ногах.В столовой пахло свежим кофе и какими-то сладостями...Как в кондитерской...Ляпота!
А давай затянем что-нибудь из альтернативы?..Алекс рассмеялся...А ещё я знаю песенку...Про...Мне,навозу,хорошо,я ни с кем не дружу,где положат,там лежу,где упал так и лежу...Все будут в ауте,а мы смоемся!Хорошая идея...но Форкс не стал портить аппетит другу своими мыслями и бухнулся за стол,взяв макароны с сыром и сок...Хорошо,что хоть не каша...

Отредактировано AleX (2009-04-16 21:10:22)

0

4

Ну-ну..ухмыльнулся Джер. Он шел за Алексом..тот без проблем очищал дорогу. Ммм...Значит завтра можно в колледж не являться!...на лице блестнула довольная ухмылка.
Да я и ненапрягался!..послышался смешок.
Оо..Давай!..Свалим всех на повал..своим очарователбным пением!..есть предложения?
Джер тоже взял макароны, просто выглядели они намного аппетитней каши, ну и стаканчик сока. Уселся за стол рядом с Алексом..и принялся за еду.

0

5

Джелос смотавшись с последней пары вот уже полчаса искала своего брата.
Наконец забредя в столовую она увидела его сидящего вместе с Алексом.
"и как я не догадалась что они вместе..."-усмехнулась она про себя-.подойдя ближе ей удалось уловить последние слова из их темы.
Боже..что за отраву вы едите...-девушка скорчила рожицу глядя на макароны которые поедал её брат.-кстати насчёт альтернативы...вы что решили замутить группу?...-похоже Джелос так и не впала в тему-если что я знаю где достать инструменты..они есть у Итена и Санни...-девушка нервно прикусила губу.она то знала какое раздражение вызывают эти имена у Алекса и Джереми.
в принципе они и раньше то не особо дружили,но после случая в музее отношения обострились.
Джереми давно нравилась девушка из паралелльного,но ему нех ватало смелости пригласить её куда нибудь...
Похоже о его чувствах знал весь курс на котром он учился втом числе и Санни который назло отбил девушку у него из под носа.
Увидев как тот засасывает девчонку,джереми забыл все правила приличия и подрался с Санни,ну а Алекс решил поддержать друга и присоединился к махачу..а о том что Итен дополнил эту картину и говорить нечего-ич 4-ых чуть не выперли из колледжа,но всё таки решили унять этот  спор.

Вспомнив это Джелос вздрогнула.Именно ей пришлось потом маскировать Алекса и Джереми вылив на них весь свой тональный крем."он обошёлся мне в 100$"-с досадой подумала она глядя на милые лица парней на которых давно уже пропали все следы драки.

0

6

Парень улыбнулся улыбкой чеширского кота...А я пойду хоть на тренировки...Жду недождусь..Я танцами уже три дня не занимался!...он с нетерпением огляделся...
Кстати!А пою-то я неплохо!..он многозначительно поднял вверх палец...
Да и ты..У меня есть идея...Алекс отодвинул от себя полупустую тарелку...Знаешь...Форкс поднял голову на знакомый голос и улыбнулся...
Кто к нам пришёл,Джер?Неужели это мировой запас тональника?!Привет,Джелос...Искала своего ненаглядного братца?...парень откинулся на спинку стула и посмотрел на пришедшую девушку...Как мы изменились-то...Ого...Я завидую Джереми...Мне бы такую сестру...Алекс окинул взглядом Джелос...
Макорны с сыром..Хочешь,угощу?...Ал бросил насмешливый взгляд на Джереми...
О,да...Мы каааааак раз хотим увидеть этих хлюпиков...И повоторно надрать им...Уши..Да,Джер?...Форкс хихикнул и уставился за окно,смотря на окрестности школы...
Ты читаешь мои мысли...Но к ним за инструментами ходить нет резона!Я месяца два назад купил бас гитару...он мечтательно поднял глаза к побелённому потолку и сплёл пальцы...Зажжём...Я умею играть...А действительно!Давайте создадим?...сейчас эта идея захватила парня с головой.Каждый,кто знал Алекса, чуть ближе знакомых,с лёгкостью мог угадать,что если у него появился к чему-то интерес,то эту идею он не отпустит никогда, и расшибётся в лепёшку,но воплотит её в жизнь...Я упрямый...Вижу цель,не вижу препятствий!...Лекс встрепенулся и дернулся в реальность...
Поставлю вопрос "ребром"...парень обратился к Джереми..
.На каких музыкальных инструментах вы умеете играть,мистер?

Отредактировано AleX (2009-04-17 15:29:29)

0

7

Ханна спускалась по лестнице,держась за живот. Парень стукнул слишком больно. Она зашла в столовую и увидела,что возле парней стоит Джел. Она подошла к ник и,поцеловав Джелос в щечку,сказала.
-Парни,я иду домой...Гуляйте без меня...У меня болит живот...-она прикрыла глаза и немного согнулась-Вот пойдёте с Джелос гулять...А я пас...-она покачала головой и прошла к столу с продуктами. Она попросила,что бы ей дали минеральную воду.

0

8

Джелос усмехнулась-Если что то и меняется,то только Алекс остаётся неизменным...-подумала она глядя на привычную манеру поведения друга детства.
-Будет круто если у вас что нибудь получится...но неужели вы вдвоём будете ?а драмм?-поинтересовалась она.Глаза Джелос зажглись ярким светом от идеи создать группу-Если вы станете знаменитостями,то я буду шить на вас одежду-засмеялась она выхватив из под носа Джер стакан сока-
вы ведь меня нез абудете да?-Джел расплылась в милой улыбке.-Я уже представляю толпы ваших фанаток которые скандируют "Алекс,я хочу от тебя ребёнка" или "Джереми возьми меня"...

заметив что пришла Ханна,она кивнула ей в знак приветствия и улыбнулась

0

9

Ну в общем завтра подумаем...отмахнулся Джер.
Допив сок он поднял взгляд на друга, а тот горделиво подняв палец похвастался своим пением....Оо...да!....А..Я пою как соловей!... усмехнулся.
И не только уши надерем!...парень сложил руки и уставился на стол..точнее на какое-то странное пятнышко.
Увидев сестру мотнул головой в знак приветствия.
Мдаа..гениальная идея!..Как группу назовем?..обратился он к Алексу.
Интструментах?..А что это?...Джереми изобразил удивление.....и потом повернулся к Джелос.
Класс..еще группу не создали..а уже есть кому одежду шить!.
Мдаа...я смотрю народ сильно охватила идея..создать группу!

0

10

Действительно...Ни к чему нам заморачиваться на пустяках...И забивать девственный мозг мыслями о школе...Странно,только два у урока,а я устал...парень потянулся...Что-то хрустит...Странно!...Алекс в удивлении забыл про сок...
То есть ты пас?Нет,так не пойдёт!...Форкс потянулся к стакану...
Ты же умеешь!...Я же помню..Или не помню...А,чёрт с ним...
Что?Нет,я уже и не знаю,кто будет!Но определённо будет...Ты с нами?..парень усмехнулся,услышав про одежду...
А можно я голышом выйду?...он что-то ещё ответил,но Ал был уже не в столовой,а в своих мечтах...
Ой,я даже не знаю..Нужно ещё народ собрать,а потом уже про название думать!...Лекс пожал плечами...
Инструменты -это такая ерунда звучащая...закивав,как китайский болванчик,он поднялся с места и отнёс посуду...
Ты только и думаешь об нашей славе?..парень рассмеялся...Не дай бог такого...Ну,куда же мы без любимой швеи?...по пути Алекс краем глаза заметил Ханну...Что с ней?...сразу же забыв про тарелки и чашки,Форкс рванул к подошедшей девушке...
Ты как?..парень обеспокоенно заглянул девушке в глаза.Шедшие рядом второкурсники обсуждали какую-то драку...Ну,и тебя угораздило вмешаться?Спаситель мира... парень улыбнулся...Я тебя не отпущу...Если нужно,то я тебя до дома провожу,но в таком виде не оставлю...Свалишься куда-нибудь в канавку и ищи тебя потом,бегай по улицам..А у меня ноги болят после пробежки..Мне ещё завтра танцевать,а я не тренировался...Да и новый учитель,не знаю,что будет...Возможно,пролечу!Ты не замечаешь,что я заболтался?...он имел обыкновение трещать без умолку,даже получал в школе прозвища на эту тему.Парень заложил руки за голову

0

11

Мгм...кивнул головой, в знак согласия с Алексом, что тема про учебу лишь забивает голову.
Мдаа...а я и двух не просидел..но все равно устал!
Сложив руки на груди Джереми сказал... Ну и наберем народ, костюмер есть, а кто песни писать будет?..И что там еще надо?..его не особо вдохновляла эта идея, хотя ему просто было лень думать об этом.
Откинувшись на спинку стула Джер поднял голову и устало вздохнул.
Надеюсь ты нас голышом не оставишь!?!..обратился он к сестре.

0

12

Последовательность: Джереми,Джелос,Ханна,Алекс
Т.к Джелос нет,пишет Ханна

Отредактировано AleX (2009-04-17 17:41:16)

0

13

Ханна как раз пила воду,как подбежал Алекс. Она посмотрела на него-Успокойся...Всё нормально...У меня просто болит живот...Парень стукнул меня,потому что я полезла их разнимать и видимо случайно вьехал...В этом нет ничего страшного...Оставайся с Джереми и Джелос,а я пойду домой-она вновь отпила воду и усмехнулась-Болтаешь ты действительно много,но рассуждаешь...-она улыбнулась и положила бутылку в сумку-Оставайся с друзьями..-она кивнула и вновь схватилась за живот от приступа боли.Фак...Что за хрень...

0

14

Ну,да,конечно!Я сказал,что не уйду,значит не уйду!И ты тоже не уйдёшь...парень взял девушку за руку и повёл за собой...Не домой,так тут...парень был упрям и не хотел,чтоб девушка ушла одна...Друзья...он обернулся.Ханна согнулась в новом приступе боли..Ну,вот!А ты мне ещё что-то говоришь!...у Лекса непроизвольно зачесались кулаки...Кто у нас такой умный,девушку в живот бить???Они же...Вот козлы...Убил бы...нахмурившись,Форкс подошёл к Джереми...Я,наверное,её домой отведу...Если она не заупрямится,ты же знаешь...

0

15

Ага...кивнул головой Джер...Проводи....и опять зевнул.
Черт!..да что ж такое?...Я ночью чтоли вагоны разгружал? дернул головой что бы взбодриться... немного помогло.
Хм..А что с Ханной?..За живот держиться!..
Джереми наконец поднялся и отнес тарелку со стаканом...и вернувшись обратно снова уселся на стул.

0

16

Кики медленным, довольно таки по сонному вошла в столовую, оглядев помещение, девушка громко матернулась и подошла к друзьям "Ну ну...Сейчас то они у меня попляшут, будут знать как не разбудить Кирстен Остенга и оставить ее спать два часа в кабинете истории!" По ходу Кирстен сжала руки в кулаки и подойдя уже в плотную к друзьям, громко высказалась о что о них думает.
- ну и?? Как это называется? Вы меня оставили спать в кабинете с..с...с...Деканом! Кажется фраза вышла немного не удачная... Леди ухмыльнулась сама себе, после чего достала жвачку и закинула в рот, дабы успокоится:
- Ммм...А вообще..Привет тем кого не видела! юная особа помахала рукой Джелоус и Джереми. Более менее успокоившись и уже мягко всем улыбнувшись девушка присела за стол. Как же я хочу домой...

0

17

Ханна прошла за Алексом и стала возле него. Она уткнулась ему в плечо,продолжая держаться за живот.Мне конечно очень приятно...Но не хочу я его утруждать...она сильнее сжала руку Алекса. Тут пришла Кики. Ханна тихо засмеялась,когда та начала ругаться и обняла Форкса за шею,уткнувшись туда же в шею. Она тихо смеялась,а потом посмотрела на Кики-Ты не кричи!Тут между прочим больные люди есть...-Ханна кивнула и вновь положила руку на живот. Он вновь болел,но Ханна уже не сгиналась-Я домой...И Алекс тоже-она усмехнулась-Всем пока!Джер и Кики вы помните!Кстати,Джелос,ты тоже приглашена!Джереми всё расскажет!-она кивнула и,поправив сумку,направилась с Алексом к выходу.

0

18

Привет..... поздоровался Джереми с Кики...Она что-то не в духе
Парень повернулся к Ханне...А что сразу я то??..произнес он и развел руки....Ладно....махнул рукой и добавил. Расскажу...если не засну.
Джер встал со стула и спросил..Я за кофе...еще кому-нибудь принести?

0

19

Алекс услышал,как кто-то вошёл в столовую,ругая всех и вся на чём свет стоит...Узнаю Кики...И что на этот раз мы натворили?...И каков декан в...парень усмехнулся...Тебе понравилось,Остенга?Потом расскажешь мне подробности?...Хах...Интересно,она оговорилась или специально пудрит нам мозги?...Лекс посмотрел на Джереми и прикрыл глаза...Ты меня зево...той...зара...зил...Я себе сейчас челюсть сверну,не иначе...встряхнувшись,парень кивнул.Он почувствовал,как Ханна обняла его и улыбнулся...Уже всё-всё за меня решили...
Ладно,до вечера всем!Только попробуй усни..Я собственноручно заставлю тебя выпить всё кофе в столовой!..Форкс развернулся и обняв покрепче девушку,вышел из зала...
Далее-дом Ханны

0

20

Девушка не которое время стояла и будто слушала, что говорит Ханна. Из всего ею сказанного она поняла лишь то что у той болит живот. Если болит живот, значит кто-то в нем живет...Боже...Я сейчас сдохну...Меня неумолимо клонит в сон. Кики с усмешкой посмотрела на Бет, после чего перевела взгляд на Алекса:
- Вот интересно, и чем же они сейчас займутся? девушка хихикнув села на стул и покачала головой в разные стороны Черт, шея болит, вот что значит спать на парте...
Я за кофе...еще кому-нибудь принести? Как раз кстати! Кирстен мило улыбнулась и достав из сумки деньги протянула Джереми: - Мне захвати...И возьми какую-нибудь булочку, я сегодня утром поесть не успела. А как только вернешься расскажешь, что вы задумали! Ки бодро махнула парню рукой, дабы он поскорее сходил за кофе

0

21

Да..да...Пока уже...отмахнулся Джер..и посмотрел в след уходяшим.
Так!..А Кофе!...вспомнил он..и развернувшись ушел, не взяв у девушки деньги.
Я мигом!..Кикнул парень на пол пути.
Спустя минут семь Джереми вернулся с двумя кружечками кофе..и тарелочкой, на которой красовалась булочка.
Приятного аппетита....поставил перед Кики ее завтрак...и сам принялся за свое кофе.

0

22

Девушка с улыбкой подтянула к тебе тарелочку с булочкой, а так же свое кофе Мило...видимо сейчас платить за обед не надо? Что ж...я всё равно потом отдам ему деньги... Кики ухмыльнулась, откусывая кусочек булки Довольно вкусно...что не характерно для нашей столовой. Кирстен протянула деньги Джереми, после чего положила их ему на стол
-Спасибо. юная особа взяла в руки чашку кофе и сделала глоток
- Так что вы там задумали? Рассказывай!

0

23

Надеюсь хоть чуть-чуть поможет...А то я сейчас упаду на стол и усну. вопросительно глянул в кружку с кофе.
Увидев что девушка протянула ему деньги положил на них руку и пододвинул их хозяйке....Незачто!
Что задумали??..непонимающе уставился он на Кики.
Отлично...мозг уже заснул...сейчас и сам отключюсь!

0

24

Джелос всё это время молчала наблюдая за происходящим."Санта Барбара какая-то..."-фыркнула она про себя усмехнувшись.
Услышав последнюю фразу Ханны насчёт приглашения девушка только и успела кивнуть-Уотсон...-обратилась она к брату-почему то Джелос любила называть Джереми по фамилии точно так же как это делала их мать когда отчитывала его-Неужели будет вечеринка?Так,я просто обязана помочь Ханне с приготовлением...-усмехнулась она потирая ладони.уж что,а вот организовывать праздники Джелос любила.Девушка вновь посмотрела в сторону выхода из столовой и наконец подняла свою попу с обеднного стола что бы поприветствовать Кики

0

25

Девушка обеспокоенно посмотрела на Джереми и чуть привстав потрепала его по волосам. Напрашивается вопрос, что он делает по ночам, что сейчас хочет спать? Остенга забрала деньги, положив их в сумку, улыбнулась  юноше - я тебе потом на них мороженое куплю. юная особа усмехнулась и обернулась к сестре Джереми- Джелоус.
- Как дела? Как настроение? Как та сумасшедшая парочка, Итен и Санни? на имени Санни, Кики сделала особенное ударение, после чего вновь принялась пить свое кофе

0

26

Что?...очнулся Джер...и повернул голову к Джелос... Ага...вечеринка..ухмыльнулся он...глядя как сестра нетерпеливо потирает ручки.
Ээээ...тише- тише......пригладил растрепанные волосы.
Мороженое?удивился парень и засмеялся...Договорились..
Оо..пошел разговор о парнях...

0

27

Итен и Санни....-повотрила Джелос вслед за Кики-...не знаю,их обоих не видно сегодня...уверена
Итен проспал а Санни просто поленился дотащить задницу до колледжа
-усмехнулась она.переведя взгляд на Джер она заинтересованно посмотрела на него."какой то он сегодня...хм...тихий и нудный...собственно говоря он всегда был таким,но сегодня как то по особому...может не выспался?"-подумала она.-"Кстати...о группе..Итен играет на барабанах...и Санни на электро....чёрт,они же прекрасно бы сработались вместе...если бы не эта тупая вражда..."-сказать своиммысли вслух Джелос не решилась.она то знала как относится её брат к дружбе со своим врагом.

0

28

Сонный Итен еле-еле шевелил ногами.Он медленно направлялся в колледж.
Не застав дома друга,он решил один поехать на учёбу,надеясь,что встретит его там.
Зайдя в столовую он заметил Джелос,Джереми и Кики.Окинув взглядом ребят он улыбнулся девушкам сделав вид,что не заметил Джереми подошёл к ним.
-Джел,наш Казанова тут не появлялся?-шепнул он на ухо девушке.

Та отрицательно покачала головой.
-Чёрт,где его носит...-фыркнул Итен-Может поможешь мне найти его?Пожалуйста..
Дома его нету,сто пудов в каком нибудь клубе валяется после вечеринки..

0

29

джелос дернулась от неожиданности.
-Итен?!Фууух...ты меня напугал-усмехнулась она.Услышав просьбу парня девушка кивнула головой-конечно помогу..Я до вас с утра дозвониться не могла..Ты прав,уверена он в Парадизе или Релаксе..-согласилась Джелос.Взяв в руки сумку-Если хочешь я сделаю это сама,а тебе нужно сдать зачёт...предложила она глядя на Итена.

+1

30

На рассказ о вечеринке кики отреагировала лишь фразой "Только бы меня не напоили". С бурными вечеринками девушка была очень хорошо знакома, в особенности с тем что творилась на следующее утро: жуткая головная боль, плюс к этому к вечеру Кирстен узнавала о себе очень многое, например: что была не против пойти поразвлечься с одним из своих однокурсников... "Слава Богу Ханна меня тогда остановила...Иначе..." Остенга улыбнулась вошедшему Итену, после чего сделала глоток кофе "Народ потихоньку подтягивается...Надеюсь Джереми и Итен не устроят здесь заварушку..." Девушка закинула ногу на ногу и демонстративно провела рукой по волосам, параллельно распутывая отдельные пряди. "Надеюсь к вечеру Бет будет лучше, после пары загляну к ней. Надо навестить."

0


Вы здесь » Such a beatifull night » Первый этаж » Столовая